logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Невидимая женщина

Невидимая женщина 2012 смотреть онлайн

Постер Невидимая женщина
6.4/10 (50 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:31 августа 2013
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Рэйф Файнс
Актеры:Рэйф Файнс, Фелисити Джонс, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Джон Кэвэна, Том Эттвуд, Сузанна Хислоп, Том Бёрк, Томми Кёрсон-Смит, Дэвид Коллингс
Описание кино Невидимая женщина

Ч. Диккенс писатель мирового масштаба, известность к которому пришла при его жизни. Литературное наследие Диккенса послужило сюжетами множества фильмов, многие режиссеры снимали свои картины о писателе. Фильм «Невидимая женщина» повествует о тринадцатилетнем счастье писателя с любимой женщиной – Эллен Тернер. Английский актер, Рэйф Файнс, попробовал себя режиссером киноленты. Для Файнса – это вторая работа начинающего режиссера, которая удалась. Представленная кино история – это много масштабная и реалистичная драма.

1857 год. Состоятельный сорокапятилетний писатель Ч. Диккенс познакомился с молоденькой Эллен Тернан. Его произведения принесли ему огромное состояние и популярность в литературных кругах. Диккенса знали все. Его боготворили женщины, а мужчины восхищались. Красота актрисы покорила писателя и у них случился страстный роман. Чарльз разорвал семейные узы и всей душой полюбил Эллен. Страсть к ней, на некоторое время, затмила, даже любовь к литературе. С актрисой он прожил 13 лет и сделал состоятельной женщиной Англии, включив ее в завещание...

О творчестве Диккенса написано не мало критических работ почти на всех языках мира. Личная жизнь писателя до сих пор неразгаданная тайна, разгадать которую сделал попытку Рэйф Файнс в своей киноленте «Невидимая женщина». В этом фильме он и режиссер, и актер, который удачно перевоплотился в главного героя – Чарльза Диккенса. Когда известные в обществе личности оставляют семьи ради новой любви, их увлечения обсуждаются в обществе. Многие представительницы прекрасного пола завидовали Эллен Тернан, ведь она была любимой женщиной гениального писателя 19 века. Но были женщины, которые ее осуждали за то, что любовь Эллен стала крахом семьи Диккенса. Существует мнение, что мужчина, бросающий свою семью, не получил гармонии и счастья от семейной жизни. Авторы фильма «Невидимая женщина» не осуждают и не критикуют Диккенса, а изображают фееричную историю любви самой загадочной пары 19 века – известного писателя Диккенс и актрисы Тернан.

«Невидимая женщина» – это кино история не для массового зрителя, такие фильмы популярны на кинофестивалях, а рядовые зрители их часто не замечают. Некоторые сюжеты фильма кажутся нудным, но это режиссерская задумка и она здесь уместна.

Смотреть онлайн фильм Невидимая женщина 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com