logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Опасное погружение

Опасное погружение 2015 смотреть онлайн

Постер Опасное погружение
6.8/10 (83 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 апреля 2015, «Люксор»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Рон Скальпелло
Актеры:Дэнни Хьюстон, Мэттью Гуд, Джо Коул, Алан МакКенна, Йен Пири, Дэйзи Лоу, Гемита Самарра
Описание кино Опасное погружение

Моря, океаны, да и просто пресные водоемы – это места паломничества людей, которые гордо себя называют дайверы. Картина «Опасное погружение» как раз и рассказывает о группе таких вот любителей водной стихии. Вода скрывает в себе огромное количество опасностей, но мы редко про это думаем, когда имеем дело с водой. Водная стихия манит и привлекает многих, кого-то своей неизведанностью, кого-то своей красотой, а кого-то своей непостижимой загадочностью. Группа дайверов, в количестве четырех человек, принимает решение совершить рискованное погружение и их совершенно не заботят возможные последствия этого шага. Они посвятили себя и почти всю свою жизнь покорению глубин, оттачивали свои умения в течении многочасовых тренировок, но к сожалению, всего предусмотреть просто невозможно, а особенно это касается водной стихии.

Их погружение закончилось западней, героям картины приходится взглянуть в глаза своим самым большим страхам и пережить множество далеко не самых приятных моментов в своей жизни. Никто из них даже и не мог подумать, что недостаточно что бы у тебя было аквалангистское снаряжение, необходимо еще пройти специальное обучение, получить специальную подготовку, закалить характер и быть готовым в любой момент справиться с опаснейшими ситуациями. Недостаточно верить в удачный исход, необходимо иметь непоколебимую веру в себя, в свои навыки и знания и возможно в этом случае все сможет окончиться успехом.

Но сейчас друзья безуспешно пробуют найти выход из той западни в которую угодили и снова и снова переосмысливают всю свою жизнь. Что-то им кажется не правильным, в чем-то они сомневаются, а в чем-то уверяются и стоят на своем. Но неизменным остается одно правило для всех – в воде и на глубине не должно быть никакой суеты иначе это грозит тем, что под водной толщей могут остаться навсегда все.

Киноманам придется поучаствовать в грандиозных приключениях, стать свидетелями невероятных открытий и пережить залихватские повороты в сюжетной линии. Действия фильма происходит сегодня, а значит на службе человека есть огромное количество всевозможной техники, технологий и прочей мишуры, но порой даже это не гарантирует, что все задуманное пройдет по плану и закончится успешно. Так происходит и в этот раз, герои картины попадают в ситуацию, из которой, казалось бы, нет выхода.Неужели море и водная стихия настолько притягательны, что люди могут забыть про свой инстинкт самосохранения? Неужели внутренние страхи не позволят выжить? Необходимо взять себя в руки, перебороть свои страхи и найти единственно верный выход иначе выжить просто не получится...

Смотреть онлайн фильм Опасное погружение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. maxkleiman
    Добавлен: 31 мая 2015 19:10
    Очень впечатлил новый фильм Опасное погружение. Этот фильм есть очень качественным драматическим триллером. Сюжет разворачивается между четырьмя дайверами, которые опустились на глубину более 600 футов. Поначалу они должны были провести сварочные работы, но из-за шторма потеряли управлением самим судном. В фильме присутствует хорошо выраженная динамика, действия в фильме постоянно развиваются, что очень радует. Очень понравилась игра актёров (итальянца Дэнни Хьюстона и Мэтью Гуда). Остальные роли остались вторичны. Советую посмотреть "Опасное погружение" и получить удовольствие.
  2. Алексей2759
    Добавлен: 10 июня 2015 15:07
    Довольно интересный триллер, хотя и далеко не шедевр. Сюжет достаточно прогнозируемый и события иной раз угадываются довольно-таки просто, да и динамичности сюжету явно не хватает. Хотелось бы видеть красивые подводные съемки, но их в фильме, к сожалению, нет. В общем, фильм - середнячок, но посмотреть один раз можно.
abuse: hdxasite@gmail.com