logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нокдаун

Нокдаун 2005 смотреть онлайн

Постер Нокдаун
9.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:
Пpeмьepa:15 сентября 2005, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Рон Ховард
Актеры:Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд, Коннор Прайс, Эриель Уоллер, Патрик Луис
Описание кино Нокдаун

Биографии певцов наполнены легким флером одиночества и драматичности. Биографии политиков – интриги, непростые решения и надуманные поступки. Биографии писателей, в отличии от их книг, довольно обыденны и даже скучны. Но, вот биографии спортсменов – всегда источник неиссякаемой воли к победе. Сквозь поражения, травмы и возраст. Биография любого великого спортсмена – великая история, рассказанная маленьким человеком. Ведь все люди по сути своей ничтожны, и лишь их души – великая ценность, которую невозможно приобрести за деньги.

Картина «Нокдаун» снятая Роном Ховардом в 2005 году, знакомит зрителя с биографией великого боксера 30-х годов ХХ века Джеймсом Брэддоком. Человеком, который дважды возвращался на ринг после серьезных травм, но всегда побеждал с верой в сердце, что делает благое дело. В 2001 году его имя было увековечено на доске почета в Международном зале боксерской славы, что расположен в городе Нью-Йорке. Сама же картина была удостоена нескольких премий BAFTA и трижды номинирована на премию «Оскар». В фильме «Нокдаун» сыграли: Брюс МакГилл, Рене Зеллвегер, Патрик Луис, Рассел Кроу, Линда Кэш, Пол Джаматти, Коннор Прайс, Алисия Джонстон, Клинт Ховард.

Карьера боксера – всегда скоротечна и всегда травмоопасна. В этом уже не единожды убедился Джеймс Брэддок: число полученных им травм весьма велико и не позволяет заниматься этим видом спорта без риска умереть. Мужчина устроился работать грузчиком в порт и о ринге даже не помышляет. Он доволен тем, что у него есть. Главное, ему стабильно платят зарплату, благодаря чему его жена и дети не голодают. И все бы хорошо, но времена порой, бывают непростыми. В Америке волна недовольства поднимается все сильнее и сильнее: цены растут, заработки же идут на спад. Засуха, неурожаи... Великий экономический кризис, он же «Великая депрессия» вступил в свои права. Чтобы не умереть с голоду Брэддок хватается за любую работу и, тут ему выпадает шанс вновь выйти на ринг. Да, его противник – Макс Бэр. Он опасен для покалеченного Джеймса тем, что силен, молод да и оппонентов своих не жалеет (убил на ринге уже двоих), но и перспектива умереть от голода не радует, а за победу обещали неплохие деньги. И... Брэддок решается вновь выйти на ринг. Лучше умереть там одному, но ради того, чтобы в семье не было лишнего рта, нежели не попробовать и продолжать и дальше объедать родных. Чем закончится бой двух легенд своего времени, зритель узнает, посмотрев фильм «Нокдаун».

Смотреть онлайн фильм Нокдаун 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав
    Добавлен: 2 сентября 2016 22:44
    Ну Вы даете народ, как можно такой классный фильм заминусовать?
    Снято качественно, атмосфера того времени передана отлично, актеры отыграли великолепно, особенно тут Пол Джаматти крут, одна из его лучших ролей.
    Фильм биографический и это еще больше приковывает внимание, он даже лучше чем "Боец", который я тоже люблю.

    Тут на первом месте история семьи,отца семейства и те огромные трудности которые им пришлось пережить, им всем веришь и переживаешь до самого конца - будете плакать, гарантирую!
abuse: hdxasite@gmail.com