logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оправданная жестокость

Оправданная жестокость 2005 смотреть онлайн

Постер Оправданная жестокость
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:24 ноября 2005, «Каро-Премьер»
Страна:США, Германия, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Дэвид Кроненберг
Актеры:Вигго Мортенсен, Мария Белло, Эд Харрис, Уильям Хёрт, Эштон Холмс, Питер Макнил, Стивен МакХэтти, Грег Брайк, Кайл Шмид, Самела Кэй
Описание кино Оправданная жестокость

Фильм «Оправданная жестокость» за режиссурой Дэвида Кроненберга, оригинальное название которого «История насилия» повествует о человеческой жестокости, признании насилия одним из главных и эффективных инструментов в повседневной борьбе за выживание. Фильм основан на графическом романе Джона Вагнера. Тайны, загадки... Поверить в добропорядочность, когда руки по локоть залиты кровью неповинных, весьма тяжело. И смерть, с легкой улыбочкой, снисходительно наблюдает за своим слугой, который так тщетно пытается скрыть ее присутствие в своей жизни. Натуру не изменить словами, и запертый в груди зверь, почуяв запах крови, вновь выходит на свет, чтобы взяв след перегрызть глотку своей жертве. Искупаться в ее крови, насытится ее внутренностями, издать победный рык и вновь позволить надеть на себя «ошейник» правил и условностей. Съемки фильма «Оправданная жестокость» производились в городе Миллбрук, провинция Онтарио. К сожалению, наиболее кровавые сцены фильма (убийство главным героем собственного брата) в широкий прокат не вошло, но приобретя эксклюзивную версию картины на диске, зритель сможет насладиться этим торжеством инстинктов над налетом цивилизованности.

В фильме снялись: Эд Харрис, Уильям Харт, Самэла Кэй, Вигго Мортенсен, Хайди Хэйес, Эштон Холмс, Мария Белло, Грег Брайк.«Том Стэлл – хозяин небольшой закусочной провинциального городка Миллбрук, штат Индиана. Он примерный семьянин, отец двоих детишек, спокойный и покладистый человек, никогда даже голоса ни на кого не повысивший.

Но когда двое серийных убийц, колесивших по стране в поисках жертв, решили позабавиться с людом в его закусочной, Том изменился. И, будучи вроде бы человеком, далеким от военных талантов, он с легкостью и полным хладнокровием расправляется с ними. Слава о его поступке разносится по всей округе, и вскоре к его дому подъезжает машина с тонированными стеклами, скрывающими изуродованное шрамами лицо мафиози. Том отрицает все слова прибывшего. «Зверь» полностью доволен своей клеткой и не жаждет покидать ее ради капли свежей крови. Но, прибывшие преступают черту: они рассказывают супруге Тома правду о нем. Быть женой брата мафиозного барона она не желает и, чтобы помирится с супругой Тому надо доказать свою непричастность к мафии. А нет мафии, нет и причастности. Том Стэлл, нет, Джоуи Кьюсак, возвращается в родной город, якобы поговорить со старшим братом, который и послал за ним своих ребят. На деле же, чтобы смыть с себя это имя и это прошлое. А смывать такие вещи лучше всего теплой кровью своих оппонентов.

Смотреть онлайн фильм Оправданная жестокость 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com