logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Судный день Дэна

Судный день Дэна 2014 смотреть онлайн

Постер Судный день Дэна
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:Дания
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Мартин Барнвитц
Актеры:Вилльям Йенк Нильсен, Thomas Garvey, Петер Ганцлер, Эмили Вернер Земмельрот, Ларс Миккельсен, Камилла Бендикс, Марко Ильсё, Расмус Линд Рубин, Ida Emilie Just, Frederik Tingsø
Описание кино Судный день Дэна

Кинокартина «Судный день Дэна» – это авантюрный семейный фильм ужасов, снятый в Дании. Главным героем киносюжета «Судный день Дэна» выступает славный подросток по имени Дэн. Он учится в обычной школе и у него, по его мнению, масса проблем и комплексов.

Порой случается так, что человек владеет сверхспособностями, о которых даже не подозревает до определенного времени. Временами бывает и так, что особа проживает целую жизнь, а так и не узнает о них, никак не показывает их. Вероятно, просто-напросто не выдалась подходящая ситуация, которая могла бы открыть и показать в полном объеме скрытые способности. А случается и наоборот, когда со временем человек приход к пониманию своей сущности и осознает свое предназначение в этом мире. Частенько глядя на такого индивида и не скажешь, что он чем-то отличается от окружающих и владеет скрытым даром. Именно таким нам и представлен подросток Дэн в киноленте «Судный день Дэна», проживающий в Дании. Он на первый взгляд обычный паренек, который ничем не выделяется среди окружающих. Необщительность – это то, что его отличало от сверстников. Он отказывается играть в веселые игры, сторонится шумных компаний. Из-за этого, в школе, его считают маменькиным сынком и неудачником. А в учебных заведениях таких недолюбливают. Эти причины подтолкнули одноклассников к издевательству и унижению Дэна. Первый попавшийся находил своим долгом обидеть юношу.

И так, киногерой фильма «Судный день Дэна» каждый день переживает издевки товарищей. Ему кажется, что это никогда не закончится. К сожалению, и дома атмосфера желала лучшего. Дэн постоянно ссорился с братом. Они с самого детства конфликтовали и испытывали неприязнь друг к другу. Их обоюдная ненависть очень сказывалась на расположении духа Дэна.

А как же без первой любви? У нашего героя она тоже есть, но она не взаимна. Парень боится к ней даже подойти, так как она на него и не глянет. Все эти проблемы сдаются парню непреодолимыми. Он опасается того, что попросту не вынесет всего этого. Возможно, так все и дальше длилось, если бы в городке не появились людоеды, которые поедали живых людей. Все это случается в пору патологической жары. Такая погода закрепилась в городе и не собиралась меняться. Пока в окрестности господствовал беспорядок, спасением городка занялся молодой парень. К удивлению, он достоверно знает, что надо делать и совсем не страшится инопланетян. Вероятно, он не только лишь спасет соучеников от гибели, но и найдет свою любовь. Поскольку девушки очень любят смелых парней. А кому, как не Дэну обрести теперь звание героя?

Смотреть онлайн фильм Судный день Дэна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 7 апреля 2015 16:54
    В плане назвать фильм "Судный день Дэна 2014" фильмом ужасов - это конечно забавно. Максимум для маленьких детей. Насколько сама боюсь смотреть ужастики, так меня даже не напугали. Добрая сказка с хорошей концовкой. Главный герой - парнишка, который стал рыцарем для своей возлюбленной, когда спас ее от страшных людоедов. Актеры играют вполне себе прилично. Единственное, что не понравилось совсем, так это озвучка. Что качество, что манера. Цензуры не хватает.
  2. Николай
    Добавлен: 15 апреля 2015 19:07
    Всё время просмотра фильма меня преследовало дежавю, что я смотрю на ютубе прохождение игр DAYz, RUST, ALIEN: Asolation, Left 4 Dead и еще фильм Walking Dead.
abuse: hdxasite@gmail.com