logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идальго: Погоня в пустыне

Идальго: Погоня в пустыне 2004 смотреть онлайн

Постер Идальго: Погоня в пустыне
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Вестерны, Драмы, Приключения
Год:
Пpeмьepa:11 марта 2004, «Каскад фильм»
Страна:США, Марокко
Ограничение возраста:16+
Длительность:136 мин. / 02:16
Режиссер:Джо Джонстон
Актеры:Вигго Мортенсен, Зулейха Робинсон, Омар Шариф, Луиза Ломбард, Адам Алекси-Маль, Саид Тагмауи, Сайлас Карсон, Харш Найяр, Дж.К. Симмонс, Адони Маропис
Описание кино Идальго: Погоня в пустыне

Действие вестерна «Идальго: Погоня в пустыне» происходит в 1890 году. Ежегодно Аравийская пустыня оглашается топотом сотен копыт на скачках, которые называются «Океан Огня». Традиционно в них могли принять участие только коренные жители – бедуины. Однако, в 1890 году, шейх решает разрешить участие в скачках и приезжим. Он считает, что это усилит интригу. Шейх приглашает помериться силами с жителями пустыни американца Френка Хопкинса. Его отец был индейцем, мать – белой американкой. Взвесив все «за» и «против», мистер Хопкинс соглашается на предложение и рассчитывает заработать приличную сумму, в случае выигрыша. Однако он не взял во внимание важный факт: на чужой земле его вряд ли встретят с распростертыми объятьями.

«Идальго: Погоня в пустыне» – завораживающий, динамичный фильм, существует мнение, что он основан на реальных событиях (по крайней мере, об этом говорит режиссер Джо Джонстон). При этом большинство историков оспаривают этот факт, так как не имеют доказательств существования гонок, описанных в «Идальго: Погоня в пустыне». А факт жизни прообраза Френка Хопкинса вряд ли получится когда-нибудь подтвердить. Разумеется, этот спор достаточно интересен, но не зависимо от того, был ли сюжет фильма когда-то в реальности или нет, история все равно получилась довольно интересной.

Начинается «Идальго: Погоня в пустыне» заездом лошадей, заканчивается – глобальным противоборством. Против Френка Хопкинса будут все окружающие, но потом, он сможет найти друзей, которые помогут ему. Ну, и разумеется в кинокартине есть и любовная линия, вестерн просто не мог быть лишен ее.

Парадокс видеофильма «Идальго: Погоня в пустыне» заключается в том, что несмотря на интересный сюжет, он остался недооцененным во многих странах мира. Кинолента не смогла заработать значительных гонораров и окупилась только на восемь миллионов долларов. Критики так же отнеслись к фильму довольно безразлично. По мнению тех, кто смотрел фильм, сюжет не плох, но лишен интриги и разнообразия.

Смотреть онлайн фильм Идальго: Погоня в пустыне 2004 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com