logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Интервью с вампиром

Интервью с вампиром 1994 смотреть онлайн

Постер Интервью с вампиром
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:9 ноября 1994
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Нил Джордан
Актеры:Том Круз, Брэд Питт, Стивен Ри, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер, Кирстен Данст, Домициана Джордано, Тэнди Ньютон, Роджер Ллойд Пэк, Джордж Келли
Описание кино Интервью с вампиром

Итак, если Вы решили посмотреть фильм «Интервью с вампиром», стоит быть готовым к шикарному звездному составу актеров. Кинокартина дополнена отлично адаптированной под современного зрителя вампирской тематикой. Разумеется, при таких показателях фильм просто не мог не заработать огромных гонораров и не войти в голливудскую классику кино.

Том Круз и его злая магия, страдающий Бред Питт (но разве от этого он мог стать менее очаровательным?), юная Кирстен Данст и непревзойденный Антонио Бандерас (разумеется в образе рокового вампира) – неповторимый коктейль таланта и красоты! Может именно такой шикарный актерский состав объясняет успех фильма. Впервые появившись на экранах в 1994 году кинолента «Интервью с вампиром» завоевала любовь зрителя во всем мире.

Главный герой фильма «Интервью с вампиром» – Луи, ставший вампиром 25 лет назад, делится историей своей жизни с репортером Дэниелом. Рассказывая о своей необычной, полной мистики и тайн жизни, он хочет только одного – показать людям, как тяжело быть вампиром и при этом чувствовать вину за все совершенные преступления.

Киногерой очень любил свою жену, и когда она умерла, единственным его желанием стало последовать за ней. Однако его жизнь изменилась, когда он встретил вампира Лестата. Тот предложил ему попробовать кровь, перейти на свою сторону. Луи согласился, но потом долго не мог решиться попробовать кровь человека, он довольствовался собаками и крысами. Но однажды он встречает Клаудию. Девушка была сиротой. Парень не смог устоять, однако, чтобы вернуть ей жизнь, сделал ее вампиром.

С этого момента Луи, Клаудия и Лестат начинают свои странствия, ища свежую кровь. Они получили бессмертие, а вместе с ним постоянный неутолимый голод. Лестат и Клаудия придумывают все новые и новые ловушки для своих жертв. Однажды привычный ход событий нарушает открытие Клаудии – она не стареет. Девушка считает, что в этом виноват Лестат и пытается убить его, с помощью главного героя.

Избавившись от Лестата, Луи вместе с Клаудией едут в Европу. Там они хотят найти новых знакомых среди сообщества вампиров. Они знакомятся с Арманом. Этому вампиру 400 лет, он актер театра и нашел себя в убийствах на сцене. В результате этой встречи, киногерой остается один, Клаудия покидает его. Главный герой «Интервью с вампиром» возвращается назад в Америку, чтобы жить в одиночестве и продолжать пить кровь своих невинных жертв. Когда Луи завершает свой рассказ, журналист просит чтобы вампир укусил его, однако наш герой разочарован в собеседнике. Он отказывается. Но Лестат, который все это время находился рядом, с радостью предложит Дэниелу свои услуги...

Смотреть онлайн фильм Интервью с вампиром 1994 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Женя
    Добавлен: 9 апреля 2015 15:02
    Одна из лучших интерпретаций истории о графе Дракуле - это, несомненно, фильм "Интервью с вампиром". Талантливая игра актерского состава (Бред Питт, Том Круз, Антонио Бандерас и Кирстен Данст!) радует глаз и приносит настоящее эстетическое удовольствие от просмотра. Пересматривала его уже раз десять, не меньше, и каждый раз восхищаюсь этой кинолентой от души. Очень сильный кинофильм, его стоит смотреть каждому!
  2. Ната
    Добавлен: 1 июля 2015 04:43
    Смотрела этот фильм еще с видеокассеты, еще тогда когда эта тематика не была такой популярной. Интересная экранизация. Плеяда актеров, конечно, подобрана еще та)) Одни звезды! О том, что в одной из ролей Кирстен Данст я вообще узнала спустя несколько лет, пересматривая фильм. В сказках и былях вампиры - это кровожадная бездушная нечисть. В фильме они наделены теми же, что и мы, чувствами. Они тоскуют, любят, мстят, ищут себя в своей новой жизни.
abuse: hdxasite@gmail.com