logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Информатор!

Информатор! 2009 смотреть онлайн

Постер Информатор!
7/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Комедии, Криминал
Год:
Пpeмьepa:7 сентября 2009
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Стивен Содерберг
Актеры:Мэтт Дэймон, Лукас МакХью Кэролл, Эдди Джемисон, Расти Швиммер, Крэйг Риччи Шейнак, Том Папа, Рик Овертон, Мелани Лински, Томас Ф. Уилсон, Скотт Бакула
Описание кино Информатор!

Сюжет фильма «Информатор» разворачивается в крупной компании ADM. Это один из лидеров аграрного рынка. Доктор философии Марк Уитакер – один из самых влиятельных сотрудников этой фирмы. Он в курсе всего, что происходит на предприятии, все тайны, секреты успеха находятся в зоне его пристального внимания.

Марк знает много тайной информации, но никогда не делился ею ни с кем. А ему бы так хотелось кому-то рассказать, поделиться… Однажды он решается и идет под покровом ночи на встречу с Брайаном Шепардом, агентом Федерального Бюро Расследования. Марк рассказывает Брайану об особенностях ведения бизнеса в компании. Как оказалось, руководство ADM целенаправленно завышает стоимость своего товара. Уитакер сам участвовал в переговорах об установлении ценового барьера для пищевой добавки «лизин».

Все бы хорошо: информация передана ФБР, она важна, у Марка Уитакера есть все шансы стать героем, прославиться. Однако он не может предоставить ни одного доказательства. Единственное, что может главный герой кинокартины «Информатор» – стать тайным агентом ФБР и постепенно собирать для них полезные факты.

Фильм «Информатор» показывает как обычный, заурядный офисный сотрудник пытается играть в супергероя. Он прячет под одеждой гарнитуру устройств, для записи аудио, в его сумке появляется диктофон, он записывает на пленку ход совещаний с партнерами фирмы. Долгих три года Уитакер работает на ФБР, рассказывая обо всех махинациях в своей корпорации. Киногерой видеофильма «Информатор» регулярно предоставляет данные, которые являются свидетельством серьезного сговора в финансовой истории Соединенных Штатов.

Но, возможно, мистер Уитакер не так уж сильно переживает о защите своих соотечественников от нечестной политики своей компании? Может быть, им руководят другие цели? Возможно, сотрудничество с федералами, добровольное участие в спецоперации, постоянное чувство риска и адреналина для него всего лишь способ доказать самому себе, что он чего-то стоит?

Информация, которую приносит Марк подвергается серьезным проверкам сотрудниками спецслужбы, они проводят дополнительные расследования. Результаты оказываются впечатляющими. Настолько, что весь план по разоблачению ADM может сорваться. Удастся ли Марку и агентам ФБР разрушить очередную финансовую аферу крупной корпорации? Или обычному американцу все-таки не стоит изображать из себя Джеймса Бонда? Об этом Вы сможете узнать, только досмотрев до конца фильм «Информатор».

Смотреть онлайн фильм Информатор! 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com