logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поведение

Поведение 2013 смотреть онлайн

Постер Поведение
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:9 ноября 2013
Страна:Великобритания, США
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Скотт Купер
Актеры:Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо, Зои Салдана, Сэм Шепард, Дендри Тейлор, Карл Киарфалио, Нэнси Моссер
Описание кино Поведение

И снова на экранах драма. Но кубинские кинематографы сделали не просто фильм, картина получилась жесткой, без сострадания, полной реализма и даже шокирующих подробностей. Если вдуматься, то никто, из посмотревших, не сможет оставаться равнодушным к событиям, развернувшимся на экране. У картины «Поведение» есть что-то такое, что заставляет нравиться, наверно это душа, ведь именно душевное кино оставляет в нас свой след.

Есть парень, его зовут Чала, ему всего одиннадцать лет отроду, но на его жизненную долю уже выпало множество испытаний, которые отнюдь не облегчили его существование. Мальчонка растет без отца, его воспитывает, если это так можно назвать, мать у которой вместо крови уже давно течет спиртное и что творится с ее чадом ей глубоко наплевать. Но жить как-то надо, надо зарабатывать копейку на еду и воду и Чала становится разводчиком голубей и отлично дрессирует собак для уличных боев. Конечно, работа и учеба, особенно в таком возрасте, плохо уживаются, поэтому парень совершенно не успевает в школе и постоянно получает проблемы с другими детьми. Но мир не без добрых людей, И местная учительница по имени Кармела прилагает массу усилий что бы Чала хоть немного знал, что такое детство и получал хоть какие-то знания в школе. Наш герой знает, что такое добро и отвечает добром Кармелле, но учительница заболевает и вынуждена уйти на бюллетень, а пришедшая на замену учительница, недолго думая отсылает Чалу учиться в специальную школу для трудных детей.

Жестокий мир вокруг Чалы словно в плохом кино, поделился на две части, одну черную с людьми, которым, в лучшем случае, наплевать и белую, где окружающим хотя бы не все равно что происходит с парнишкой. Но при этом очевидно, что роль и характер в нее вложенный являются чем-то собирательным и, если присмотреться, сто можно увидеть и узнать судьбу многих подростков, выходцев с Кубы.

Фильмы, снятые кубинцами и вообще кубинский кинопром сложно назвать известным и хоть сколько ни будь популярным. Но даже в этой стране снимают фильмы, которые привлекают к себе внимание и показывают глубокий и многогранный мир, пусть порой не совсем добрый и привлекательный, но зато честный и правдивый.

Фильм «Поведение» – это картина которая привлекает внимание зрителя и удерживает его до финальных титров, в киноленте задаются сложные вопросы, показано множество жизненных реалий и присутствует то без чего нет кино вообще, присутствует отличная и запоминающаяся игра актеров. История, рассказанная в этом фильме, не нова сама по себе, но на нее посмотрели, отталкиваясь от реалий Кубы сегодня. Нам показали, как жизнь молодого парня, еще ребенка, катится под откос. И причиной этому можно считать равнодушных людей, которые окружают нашего героя. Порой людям проще избавится от проблемы, отправить ребенка в спецшколу или колонию, свалить эту проблему со своих плеч, чем сделать что-то самим. Но так часто бывает, что самые простые решения и варианты, не являются самыми правильными. Необходимо дважды подумать и не полениться, а заглянуть на шаг вперед, что бы понять к чему может привести этот шаг маленького человека...

Смотреть онлайн фильм Поведение 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com