logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рой

Рой 2015 смотреть онлайн

Постер Рой
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 февраля 2015
Страна:Индия
Длительность:146 мин. / 02:26
Режиссер:Vikramjit Singh
Актеры:Арджун Рампал, Жаклин Фернандес, Ранбир Капур, Барун Чанда, Азиф Басра, Сайрус Броача, Валентайн Коули, Раджит Капур, Мандана Карими, Анупам Кхер
Описание кино Рой

Вниманию зрителя предлагается мелодрама из Индии под названием «Рой», в которой повествуется о жизни удачной и желающей разного рода странствий личности по одноименному имени киноленты. Его обитание на планете Земля наполнено подводными камнями и многообразными путешествиями. Главное дело Роя заключается в виртуозном воровстве. Он продумывает ловкие и хитрые планы, как своровать ту или иную вещицу. Рой в этом занятии применяет только одному ему известную тайну.

Причина удачливости Роя известна еще некому индивиду. Это режиссер Кабир Гревал, который создает кинокартины о причудливых и хитрых кражах. Обитателям городка совершенно непонятно что персонаж их излюбленных кинокартин – это герой, имеющий быть в реальном мире. Творец фильмов и профессиональный вор работают совместно и ничто не способно помешать их успешному союзу. Все это длилось до того времени, пока в один прекрасный день, на горизонте не появилась представительница слабого пола.

Женщина по имени Айша является второй половинкой режиссера. Но взаимоотношения между ними строятся странным образом. Айша ощущает поддержку от своего избранника. У нее уже сформировалось чувство привычки и привязанности к нему. К сожалению, она не ощущает к будущему жениху сильной любви и пылкой страсти. А что, как не любовь должно связывать пару? А ведь девушке так не хватает этого чувства.

Быть может, эта любовная пара так и продолжала бы свои отношения с размеренными и твердыми шагами в совместное будущее. Но, внезапная встреча с харизматичным путешественником Роем переворачивает с ног на голову плавное существование персонажей киноленты «Рой». На сей момент, эти отношения превращаются в некий любовный треугольник. А как известно – третий лишний. Кто же таким окажется?

Смотреть онлайн фильм Рой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 21 апреля 2015 13:10
    Болливуд, как всегда, в ударе! "Рой" яркий тому пример. И интрига, и несчастная любовь, и дилема - кто же счастливчик, который получит главный приз? Я страстная поклонница индийского кино и потому каждый фильм для меня праздник! В принципе, фильм довольно лёгкий и приятный. Есть о чем и задуматься, и над чем посмеяться.
abuse: hdxasite@gmail.com