logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я выслежу тебя

Я выслежу тебя 2013 смотреть онлайн

Постер Я выслежу тебя
6.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:28 июля 2013
Страна:Канада
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Ричи Мехта
Актеры:Джон Пол Руттан, Руфус Сьюэлл, Джиллиан Андерсон, Кьяра Гласко, Джона Вайнберг, Кэтрин Брухайер, Виктор Гарбер, Крис Хэтчер, Брэндон Фирла, Хэйли Джоэл Осмент
Описание кино Я выслежу тебя

Выдающийся юный ученный был отправлен из Торонто в Пристон, где обязан поучаствовать в заседании на тему относительной динамики. Его жена Марика и сын Эрол прощаются с главой семейства в аэропорту. Отправляясь в дорогу, Гэбриел Уайт дает обещание родным людям оказаться вновь дома уже через трое суток. Он только приступил к игре в шахматы с сынишкой и спустя трое суток они непременно закончат начатую партию. Через обещанное время профессор и вместе с тем отец, так и не возвратился в родной дом. В кампусе института нет явных объяснений и сведений о том, где находится сейчас заплутавший иностранный гость. К розыску пропавшего подключается милиция, сотрудники по кафедре и отец супруги, живущий в Штатах. Прошло 12 лет, но ни супруга, ни папа, ни повзрослевший сынок, ни на один миг не приходили в отчаяние и надеялись, что отыщут Гэбриела.

Спустя двенадцать лет представленный случай вновь набирает свои обороты. Дед Эрола на протяжении этих лет старался выяснить секрет пропажи своего сыночка. Сохранились эскизы экспериментов Гэбриела. Но, даже обладая определённым багажом знаний в различных направлениях физики, тестю не удается разгадать эту тайну. Отец Марики замечает большие и многообещающие способности у внука, которые проявляются в нахождении ответов на всякие задачи. У парня это получается гораздо быстрее, чем у профессора собственной персоны. Таким образом, ученный просит о помощи сына Гэбриела и вводит его в курс дела. Он посвящает парня и в то, что ему удалось раскрыть на текущее время. Все происходящее сложно принять за чистую монету. Но, если присутствует хоть крохотная возможность на открытие тайны, паренек не застопорится, пока не попробует все вариации.

События кинокартины «Я выслежу тебя» напоминают партийку в шахматы. В подобной степени ход событий трудно предугадать и до окончания игры не ведаешь, чем окончится лента. С самого начала фильма «Я выслежу тебя» события склоняются к каким-то научным фактам. Позже, ближе к окончанию, становится ясно, что это вовсе не так и кинолента носит в себе фантастический характер. А что касается сентиментальности, то она видна на протяжении всего фильма.

Улики и следуя все ближе к разгадке секрета, утрата родных людей, быть победителем и пережить горечь неудач – вот что ждет зрителя при просмотре ленты «Я выслежу тебя». До самого окончания, не предполагаешь, что одержит победу и конкретно чего станет преимущественно больше. Ответственность за роль юного ученого гения Эрола взял на себя Хэйли Джоэл Осмент и безупречно справился с ней. Такие киноактеры как Руфус Сьюэлл, Виктор Гарбер, Джиллиан Андерсон великолепно сыграли свои роли в видеоленте «Я выслежу тебя». Каждый актер преподнес нечто свое и всякий из актерского состава смог показать сентиментализм и чувственность своих персонажей без какой-либо фальши. За образ Эрола в детстве был ответственен Джон Пол Руттан и тут он не оплошал. Вполне добродушный мальчуган. Без него кинолента «Я выслежу тебя» воспринималась бы по-другому. Ведь юным и наивным ребятам сочувствуешь и переживаешь за них иначе. В целом, кинолента «Я выслежу тебя» относится к удивительному научно-фантастическому жанру. Киносюжету «Я выслежу тебя» свойственны ошеломляющие стечения обстоятельств и непредвиденная концовка.

Смотреть онлайн фильм Я выслежу тебя 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com