logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шесть демонов Эмили Роуз

Шесть демонов Эмили Роуз 2005 смотреть онлайн

Постер Шесть демонов Эмили Роуз
8.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Ужасы
Год:
Пpeмьepa:17 ноября 2005, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Скотт Дерриксон
Актеры:Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш, Дункан Фрайзер, ДжейАр Борн, Мэри Бет Хёрт
Описание кино Шесть демонов Эмили Роуз

Фильм режиссера Скотта Дерриксона «Шесть демонов Эмили Роуз» вышедший в прокат в 2005 году, объединяет в себе несколько направлений: драма, мистика, детектив, ужасы. В основу фильма легла книга антрополога Фелиситас Гудман «Изгнание дьявола из Аннелиз Михаэль». Правда или вымысел? Действительно ли есть потусторонние силы любящие проводить свои эксперименты на людях или болезни просто перешли на новый уровень? Смирится ли с тем, над чем ты не властен, или приняв его, обратить в свою пользу? Каждый зритель, после просмотра картины «6 демонов Эмили Роуз» решит эти вопросы самостоятельно.

Сюжет ленты «6 демонов Эмили Роуз» представлен в виде судебного процесса над католическим священником Мором, по вине которого умерла девятнадцатилетняя девушка по имени Эмили Роуз, бывшая при жизни чудесной дочерью и образцовой студенткой. У девушки, согласно медицинскому заключению, была тяжелейшая форма эпилепсии. Лекарства облегчения не приносили, и девушке, весьма набожной особе, стало казаться, что она одержима демонами. Не сумев справится с тварями, захватившими ее лоно самостоятельно, она попросила помощи у церкви. Отцу Мору удалось установить, что тело несчастной мирянки захватило 6 созданий, пришедших из иного мира. Но отправить их восвояси у мужчины не вышло – девушке и дальше становилось плохо. Ее терзали ужасающие видения, припадки учащались, она наносила себе увечья и полностью отказалась от пищи. Священник и девушка, в период адекватного состояния, решили провести еще один обряд изгнания демонов. В назначенный день отец Мор начал обряд, но демоны стали еще сильнее и он не смог его завершить... Через несколько дней Эмили умерла в муках. За неимением улик в её смерти обвинили священнослужителя, как человека, якобы проводившего опыты над несчастной. Но ведь он, так же, как и врачи, лишь стремился ей помочь. Он не заставлял ее отказываться от приема лекарств, он не поил ее дурманящими настоями и уж точно не жаждал уморить жаждой или голодом. Просто, как если врачи хотели спасти лишь тело, то он хотел спасти лишь ее душу.

Роли в фильме исполнили: Дженнифер Карпентер, Генри Черни, Лора Линни, Дункан Фрайзер, Том Уилкинсон, Колм Фиор. Насколько им это удалось, и чем для католического священника закончился суд, зритель сумеет узнать, досмотрев до конца этот, пускай и не шедевральный, но заставляющий многое переосмыслить, фильм.

Смотреть онлайн фильм Шесть демонов Эмили Роуз 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com