logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Честь

Честь 2014 смотреть онлайн

Постер Честь
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:4 апреля 2014
Страна:Великобритания
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Шах Кхан
Актеры:Аийша Харт, Пэдди Консидайн, Фараз Аюб, Шубхам Сараф, Харви Вирди, Никеш Пател, Бен Бишоп, Паулина Бонева, Ник Чоппинг, Саймон Коулмэн
Описание кино Честь

Что такое честь? Вдумавшись, понимаешь, что конкретно на данный вопрос ответить весьма непросто, ибо честь у каждого своя и установить единую планку довольно проблематично. Режиссёр Шах Кхан снял фильм под названием «Честь», в котором тесно переплелись реалистичность нашей эпохи и смерть, продиктованная древними традициями. Ведь честь – это то, что порой приходится отстаивать кровью. Причем, не обязательно своей. И как раз то не сможет оставить равнодушным. Ведь в фильме много психологических приемов и непростых поворотов сюжета, пускай на первый взгляд все и идет по накатанной. Но самое важное, что такие ленты, как эта, заставляют задуматься о том, что даже в век высоких технологий память предков все так же жива, как и ранее. Люди ради установленных правил воюют, убивают друг друга и даже считают одну национальность выше другой. Все ради того, чтобы сказать «я отстоял свою честь», так и не поняв, что это не правильно и так жить уже нельзя.

Роли в фильме «Честь» исполняют: Фараз Аюб, Харви Вирди, Пэдди Консиндайн, Хейли Вильсон, Бен Бишоп, Аийша Харт, Никеш Пател. Пакистанской семье, из-за территориальных распрей, пришлось покинуть родину и переехать жить в туманную Великобританию. В чужой, многонациональной стране жить сложно, и поэтому соблюдение правил должно было быть неукоснительным, дабы не было неуставных ситуаций. Но, как это часто бывает, в чужой стране и живется иначе. И до этого прилежная дочь, пакистанская девушка по имени Мона, влюбляется в панджабца (одна из народностей, проживающих в Пакистане) Касима. Издревле известно, что пакистанцы и панджабцы были непримиримыми врагами и их браки невозможны. За отступление от вековых догм наказание возложено найсуровейшее и все это знают. Но Мона пошла против традиций и сбежала вместе с Касимом. Страна чужая, вот только долг пред семьей никто не отменял и, поступив так, девушка попрала честь рода. А такое должно смывать только кровью. Кровью неверной. Ради этого, семьей девушки нанимается киллер, который должен убить преступивших закон, или, обездвижив, вернуть семье для уничтожения. Не важно, кто убьет отступников, главное – их смерть! Киллер не в силах пойти на это и правосудие придется вершить братьям девушки.

Пожалеют ли отступницу ее кровные родственники, узнав о ее беременности, или же перережут глотку, как положено? Лишь небо даст на этот вопрос достойный ответ.

Смотреть онлайн фильм Честь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com