logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Риддик

Риддик 2013 смотреть онлайн

Постер Риддик
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:12 сентября 2013, «Централ Партнершип»
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Дэвид Туи
Актеры:Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Боким Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко, Карл Урбан
Описание кино Риддик

Увлекательнейший боевик, созданный талантливейшим и удивительным режиссёром Дэвидом Туи - "Риддик 3D". Вин Дизель, Дэйв Батиста, Кэти Сакхофф, Хорди Молья, Антуанетта Никпрелаж, Карл Урбан, Букем Вудбайн, Нолан Фанк и др. - все это актерский состав фильма, состоящий из прекрасных актеров. Это удивительный фильм, снятый в формате 3D, настолько увлекательный, что даже не замечаешь просмотр фильма. Нужно сказать огромное спасибо актерам за то, что они так реалистично сыграли отведенные им роли, и позволили зрителям переживать их вместе с персонажами. Это фильм является продолжением "Черной дыры", главным актером которого также является Вин Дизель. Этот актер отлично играет свои роли, и нужно заметить, что считается известным в кругах телезрителей.

Действующий персонаж картины Риддик, смелый и не пугающийся опасностей, оказывается брошен на планете, где господствует пустыня. Целью тех людей, которые его бросили, была смерть Риддика. К счастью, Риддик не глупец, он очень любит свою жизнь и пытается всеми силами спасти свою жизнь, этим он усложняет осуществление цели своих убийц. Он частенько подвергает свою жизнь опасности, но ведь это не повод не любить жизнь, так ведь? Он не отступит, несмотря ни на что.

Увлекательные приключения, захватывающие схватки с жуткими чудовищами, разные опасности - вот что ждет нашего героя. Но это не самые главные проблемы героя, его настоящей проблемой становятся галактические убийцы наемники из космоса. Это не так уж предсказуемо, да ведь? К сожалению, именно эти наемники самая опасная его проблема. Они предполагают, что просто найдут и убьют Риддика. Но у Риддика уже готов план противостояния. Месть - единственное, о чем думает Риддик на данный момент и галактические наемники - это не те люди, которые могут помешать намек герою осуществить свой план. Чем дальше вы погружаетесь в фильм, тем быстрее вы хотите узнать развязку. Наемники ловят Риддика, однако даже после этого они продолжают свои преследования. Чего они хотят? Почему все еще не понимают, что сдаваться это не план Риддика и его настрой не сокрушим? Со следующими врагами Риддик сумел найти общий язык и соединить свои усилия.

Риддик хочет при помощи объединения найти единомышленников для сокращения людей, выкинувших его на эту планету. Его план очень хитер. Его единственная мечта - возвращение на родину. Там его дом, и он всеми силами старается вернуть свое место в нем. Потому что, Фурия подвергнута полному уничтожению. Патриотическое чувство, живущее в нем, движет им и он, преданный житель своей планеты, хочет спасти родной дом. Это шедевр, потому что есть все составляющие - спецэффекты, актеры, знающие свои обязанности и увлекательнейший сюжет.

Смотреть онлайн фильм Риддик 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 4 сентября 2015 12:25
    Лично мне первый фильм "Чёрная Дыра" всегда нравился больше, чем слишком масштабное полотно "Хроники Риддика". Поэтому, когда Дэвид Туи решил вернуться к камерности и нераспылённости первой части я обрадовался. Персонажей в разы меньше, место действия всего одна заброшенная планетка, населённая всевозможными монстрами. Но главный герой "Риддик" в неподражаемом исполнении Вина Дизеля с лёгкостью выигрывает это соревнование. Я имею в виду не противостояние сюжетное, а качество фильмов. Третья часть получилась просто великолепной.
  2. Леруша
    Добавлен: 21 апреля 2016 21:27
    Я всегда была в восторге от Вина Дизеля и естественно фильм "Риддик"не оставил меня равнодушной! Кино очень увлекательное и сюжет захватывающий! Так же снято очень качественно! Я конечно не знаю,какой он в жизни,но в фильме Вин играет сильного,хитрого,выносливого,умного,расчетливого героя! Каждый из нас,может сказать и по природе любит жизнь,но далеко не каждому под силу преодолеть смертельные опасности,подстерегающие сплошь и рядом! Мне фильм очень понравился и поклонникам творчества Дизеля,тоже советую!
  3. Владислав
    Добавлен: 27 ноября 2016 22:12
    Как по мне, то очень достойное продолжение первых двух частей. Да, видно конечно же сильное сходство с первой частью, но все равно смотрится легко и с большим интересом. Режиссеру большое спасибо, фильм правда очень хороший. Графика на высоте. Вин Дизель как всегда то же. Если не считать Форсажа, то Риддик это его вторая роль, которая просто характеризует его как очень талантливого актера.
abuse: hdxasite@gmail.com