logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Весна

Весна 2014 смотреть онлайн

Постер Весна
7.4/10 (67 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:США
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Джастин Бенсон
Актеры:Лу Тэйлор Пуччи, Надиа Хилкер, Франческо Карнелутти, Ник Неверн, Крис Палко, Джонатан Сильвестри, Джереми Гарднер, Винни Каррен, Холли Хоукинс, Оджи Дьюк
Описание кино Весна

В 2014 году на экраны вышел фильм «Весна» за режиссурой Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда. Они сняли ужасы об одной из самых удивительных и нежных вещей, которая только встречается в этом мире, – о любви, и подарили, с их помощью, зрителю возможность поразмыслить о том, насколько «слепым» бывает это дивное чувство, и как оно, порой, способно завести человека в царство абсолютной тьмы и хаоса. Правда, здесь нет леденящих кровь действий, да и кровь не льется рекой и у почитателей именно этих аспектов в ужасах, данный фильм не вызовет повышенного интереса. Но здесь есть другие вещи, которые, несомненно, приглянутся всем остальным.

Роли в фильме «Весна» исполняют актеры, чьи имена, ввиду того, что фильм европейского производства, мало кому, известны. Но их игра от неизвестности большому количеству зрителей, не становится хуже. Роли в фильме «Весна» исполняют: Франческо Карнеллути, Оджи Дьюк, Ник Неверн, Надиа Хилкер, Винни Каррен, Холли Хоукинз, Кензо Ли.

У молодого человека случилась в жизни великая трагедия. Его горячо любимая матушка скончалась после долгой болезни. Суды. Медэкспертизы. Нотариус и дележка наследства с жадными родственниками. А нервишки то, не казенные! Он не выдерживает, и срывает гнев на постороннем человеке. В Америке с поведением строго и за проявление неуместных эмоций и противоречащих нормам порядка действиям, в большом количестве, можно попасть в полицейский участок или судебное заседание очень быстро. Герой, заплатив крупный штраф и понимая, что так жить дальше нельзя, принимает решение покинуть США. Он уезжает на родину спагетти и пиццы – Италию. Там он встречает любовь всей своей жизни. Она страстна, темпераментна и невероятно обаятельна. А еще, у нее удивительные глаза. Такого необычного оттенка радужки более ни у кого нет. События развиваются, словно стремительный ураган, но это ведь не страшно. Страшно другое. Почему его леди никогда не остается на ночь? Почему она так спокойна, когда по телевидению передают новости об зверски убитых людях, на которых словно напало какое-то кровожадное чудовище? Почему... почему у нее вертикальные зрачки и полный рот клыков? Почему она так жадно смотрит на твою шею? Боже, как не стать её обедом?

Найдет ли парень в себе силы взглянуть правде в глаза и освободить мир от зверя или падет под гнетом влюбленности? На этот вопрос зритель получит ответ, посмотрев картину «Весна».

Смотреть онлайн фильм Весна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 20 апреля 2015 09:12
    Недавно посмотрела фильм Весна. Мне он понравился. Это не только ужасы, а и драма-любовь, что и различает фильм от остальных ужастиков. В фильме у главного героя умирает мать и он с родственниками попадает в делёжку имущества. Из-за этого он переезжает во Францию, где и знакомится с прекрасной девушкой со странностями. Она никогда не остаётся с ним по ночам и этот обворожительный цвет глаз манит его всё больше в её объятия.
abuse: hdxasite@gmail.com