logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Куда уходит любовь

Куда уходит любовь 2014 смотреть онлайн

Постер Куда уходит любовь
7.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:28 сентября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Андрей Селиванов
Актеры:Мария Куликова, Сергей Астахов, Евгений Сидихин, Илья Коробко, Марина Волкова, Александр Левин, Людмила Чиркова, Артём Киселёв, Илья Рубанов, Янина Хачатурова
Описание кино Куда уходит любовь

Вниманию зрителя предлагается очередная мелодрама из России под названием «Куда уходит любовь». Данная кинокартина наполнена внезапными поворотами и стечениями событий, которые равномерно и пошагово развиваются. В целом, фильм не плохой и должен прийтись по вкусу всем фанатам жанра мелодрамы.

Герои кинокартины «Куда уходит любовь» абсолютно ничем не примечательные люди. Таких нетрудно повстречать на улице, в кино или еще каких общественных местах. Но, они оказываются в несвойственных для них обстоятельствах. А выход найти из них весьма затруднительно. По меньшей мере, вера в себя и способность идти к выбранной цели, понятное дело, и фобий им явно пригодятся.

Вот, к примеру, – Наташа, обычный преподаватель в школе. Дебютный раз она вышла замуж неудачно. Однако благодаря этому брачному союзу появился любимый и неповторимый сыночек Иван. Но, к счастью, в следующий раз она заключила брак с состоятельным мужчиной по имени Стас. А этот союз можно считать уже счастливым и успешным. Сын от первого мужа уже обучается в университете, и вся жизнь, протекает как нужно и как хотелось бы. Как говориться, жизнь удалась.

Наташа и Стас – прочная, жизнерадостная семейка, возлюбленные давным-давно живут совместно. Этот брак второй по счету, как Станислава, так и у Наталии. По этой причине супруги идут на компромисс друг другу, отношения выстроены на доверии, по пустякам не начинают ссоры и ругань. Преподавательница Наталья благодарна стечению обстоятельств за работу, которая ей приходится по душе и мужа – интеллигентного бизнесмена.

Увенчавшаяся успехом жизнь Натальи в действительности только иллюзия. Удачный брак, состоятельный супруг – все это, как становится ясно, является только миражом. В один кошмарный миг жизненный рок преподносит ведущей героине киноленты «Куда уходит любовь» неприятность, с честью преодолеть которую способна лишь сильная особа. Секреты, что таились за занавесом счастливой семьи, вовсе не те, при воспоминании которых проявляется улыбка. Секретное двойное существование мужа не довольствуется только сыном и увядающей женой. Мужчина в расцвете своих сил приударил за юной красоткой, желая вспомнить давнюю пылающую страсть и свои юные годы. Грозный учитель в своем открытии брачной измены не одна.

Молодая любовница супруга по несуразному случаю приходится невестой сына Вани. Глупый юноша не догадывается о злом умысле со стороны своей возлюбленной. А девушка поддалась искушению состоятельного мужчины, его положения, статуса и зрелости. Проводя уроки в классах, в куче научных книг и учебников Наталья осознает верное значение словосочетания – «Куда уходит любовь». Злость, презрение, раскаяние и потерянность сопутствуют горемычной героине, которой стала явью печальная правда продолжительного предательства супруга. Мать никак не желает принимать за действительно происходящее и не может всему этому поверить. Ведь наивный Иван все также души не чает в своей невесте. Женщина осознает, что рано или поздно сын узнает об этом кошмаре. А его боль будет невыносимой, ведь ему изменила любимая, и предал отчим, самые близкие для юноши люди. Как поведут себя в данной ситуации киногерои? Ответ на этот вопрос Вы узнаете при просмотре фильма «Куда уходит любовь».

Смотреть онлайн фильм Куда уходит любовь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мирра
    Добавлен: 10 мая 2015 19:33
    Хороший, добрый фильм. Фильм про ситуацию, которая может повториться с каждым. Главная героиня стоит горой за своего сына и очень сильно его оберегает от всех неурядиц. Но все ее усилия не приводят к тому, чтобы сын не узнал об обмане своей невесты. Хорошо что рядом все-таки был тот человек, которого она только потом смогла оценить по достоинству.
abuse: hdxasite@gmail.com