logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кухня в Париже

Кухня в Париже 2014 смотреть онлайн

Постер Кухня в Париже
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:1 мая 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков, Венсан Перес, Михаил Тарабукин, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Виктор Хориняк
Описание кино Кухня в Париже

«Кухня в Париже» фильм российского производства, снятый как продолжение телеситкома «Кухня». Зрители вновь встретятся со своими любимыми героями: Дмитрия Нагиева в роли самого себя, Виктора Петровича Баринова – неповторимого шеф-повара, старательного Макса Лаврова, Елену Лаврову. Кроме них, в фильме приняли участие и другие полюбившиеся зрителю персонажи. Перед всеми предстанет интригующая картина не только о еде, но и о человеческих отношениях.

В именитом ресторане, владельцем которого является сам Дмитрий Нагиев, назначена важная встреча между главами России и Франции. Что и говорить, шеф желает не потерять лицо и будет использовать все возможные способы, чтобы организовать все по высшему разряду. Но в «Клонд Моне» часто все идет не так, как запланировано. Вследствие неудач персонала и их конфузов, Нагиев вынужден закрыть ресторан. Куда податься теперь нашим любимцам - Димтрию Нагиеву, шеф-повару и всем участникам большой команды? Что же будет с Максом, который видел свой успех в «КлонМоне»?

Фееричный Нагиев не теряет надежды и хочет открыть новое заведение в самом сердце Франции. В след за ним вся сплоченная команда перебирается в Париж Там они мечтают о славе. К тому же союз гениальных поваров и неповторимого шефа обеспечит всех удивительным сочетанием смеха и грусти, размышлениями о жизни и просто отличным юмором. Непременно это ингредиенты смешаны с изумительными блюдами, которые на раз приготовят любимые повара из Москвы. Смогут ли они стать самыми лучшими? Будет ли французский ресторан таким же неповторимым как московский «Клод Моне»? Ответы на все ти вопросы любители Кухни узнают совсем скоро.

Смотреть онлайн фильм Кухня в Париже 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 5 ноября 2014 11:42
    Странно что решили снять отдельно фильм. По сути- это одна из серий сериала Кухня. Те же шутки, действия, ссоры Вики и Макса.
    Мне кажется можно посмотреть и дома этот фильм «Кухня в Париже». Красот Парижа и диковинку этого города не увидите.
  2. Lenovo15
    Добавлен: 6 ноября 2014 16:44
    Лучший сериал.Его также можно смотреть и семьей и одному не скучно. Всем советую посмотреть очень интересный мотив и вообще очень хороший сериал «Кухня». По больше бы таких сериалов)))))))))Я лично люблю его смотреть. Кто не смотрел зря!
  3. autenzija
    Добавлен: 1 июня 2015 15:02
    Ну, начну с того, что типаж Макса я не переношу на дух, тем более, такой, каким он предстал перед зрителем именно в "Кухне в Париже". Вику, честно говоря, тоже не поняла: как можно любить безответственного, ненадежного мужчину? Тем более, когда был вариант остаться с положительным мужчиной. Честно, такую любовь я не понимаю.
    Вообще серия не из лучших. Складывается ощущение, что делали на скорую руку. Очень рада, что не смотрела эту серию в кинотеатре, да и сюжет не особо продуман. В общем, создатели не выложились на свои 100 процентов, как могут.
  4. ldmama
    Добавлен: 4 июня 2015 21:11
    Мне очень понравился как этот фильм в отдельности, так и весь сериал вместе. Насчет Макса я полностью соглашусь. Разгильдяй, одним словом. Вику конечно очень жаль, но что ж сделаешь: "Любовь зла, полюбишь и ...". Жду не дождусь продолжения этой киноэпопеи. Странно обещали в марте выпустить новый сезон и все как-то нет. Жаль.
abuse: hdxasite@gmail.com