logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Глушь

Глушь 2014 смотреть онлайн

Постер Глушь
6.8/10 (66 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Приключения, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:8 сентября 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Адам МакДональд
Актеры:Мисси Перегрим, Джефф Руп, Николас Кэмпбелл, Эрик Бальфур
Описание кино Глушь

Любителям ужасов кинокартина «Глушь» придется по душе. В центре фильма «Глушь» – молодая пара, которая собирается наконец-то пожениться. Они уже много времени вместе, им хорошо друг с другом. Вполне предсказуемо, что следующим шагом в таком случае становится официальное заключение брака. Молодым нравится выезжать на природу, они частенько любят забраться куда-то подальше от всех и понаблюдать первозданную красоту этого мира.

Естественно, что им даже не пришлось спорить, как провести медовый месяц. Это должно быть какое-то авантюрное путешествие, экстрим, неожиданности и отдых – что еще нужно? Пара останавливает свой выбор на крайне опасном маршруте. Их пытаются отговорить, но молодожены уверены – они созданы, чтобы вечно быть друг с другом, ничто не сможет их разлучить.

Начало их авантюры было более чем удачным. Оставшись одни в девственном лесу, они были полностью предоставлены самим себе. Заняться любовью в лесной чаще? Искупаться голышом в озере? Да, пожалуйста! Здесь можно все! Но однажды, привычное течение дней было нарушено встречей с каким-то странным человеком. С одной стороны это был обычный мужчина, но парень с девушкой все равно почувствовали какую-то настороженность. Однако, очарованные прекрасной природой и неограниченной свободой, вскоре забыли о своем предчувствии. Мужчина постарался предостеречь их, как и все остальные от того, чтобы заходить еще дальше в дикую местность. Но, герои киноленты «Глушь» его не послушались. Наоборот, такое количество уговоров вызвало в них обратную реакцию и желание зайти еще дальше в своем путешествии.

И вот здесь уже природе пришлось показать, что она хозяйка в дикой местности. Безобидный край зелени, фруктов и прекрасных птиц, превратился в дом ужасных хищников, готовых поужинать любым неосторожным путником. С одним из них герои фильма «Глушь» столкнутся лицом к лицу. Они вынуждены будут бороться не на жизнь, а на смерть. Но и это не заставит молодых людей повернуть назад к цивилизации. Они обнаружат следы от лап огромного медведя, но не наученные предыдущим опытом, не обратят на них должного внимания.

Впоследствии окажется, что именно эта оплошность и стала для них роковой ошибкой. Медведь существовал на самом деле и кроме огромного размера мог похвастаться любовью к человеческому мясу. Его очень заинтересует пара молодых туристов. К сожалению, настроен он будет явно не дружелюбно. Смогут ли отчаянные молодожены выиграть в борьбе за жизнь с хозяином леса? Как долго они продержатся без еды? Не станут ли они сами ужином для кровожадного косолапого обитателя леса? Ответы на эти вопросы Вы получите после просмотра кинофильма «Глушь» онлайн на нашем сайте Фильмасик.

Смотреть онлайн фильм Глушь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com