logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ледниковый период

Ледниковый период 2014 смотреть онлайн

Постер Ледниковый период
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:9 декабря 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Эмиль Эдвин Смит
Актеры:Бартон Банд, Бэйли Спрай, Жуль Хартли, Оваис Ахмед, Джо Киприано, John Gragen, Yaron Urbas, Васим Но'мани, Ревон Юсиф, Али Эмин
Описание кино Ледниковый период

Любое землетрясение – катастрофа для планеты. Могут отличаться ее масштабы, количество жертв и разрушений, но это в любом случае всегда трагедия. Если сила толчков была низкой – скорее всего потери будут незначительными. При очень сильных толчках, вероятно, что пострадает территория даже сразу нескольких стран. Несмотря на то, что наука в своем развитии достигла небывалых высот, по-прежнему только таинственные высшие силы знают, когда нашу Вселенную постигнет такое землетрясение. А его последствия могут стать фатальными для всего человеческого рода. Ведь оно может принести к практически полному уничтожению нашей цивилизации и даже изменению внешнего вида планеты. Ведь даже те незначительные вибрации, которые происходят сейчас, вероятно в будущем очень сильно изменить Землю.

Большинство жителей мира не понимают всей опасности землетрясений. И разумеется, уж точно никому не дано предугадать, какие перемены приготовила ему судьба за следующим поворотом. Конечно, каждый человек стремится к лучшему, ожидает только хорошего. Люди строят планы, зарабатывают и откладывают деньги, заводят семью. Но иногда, жизнь несправедливо все меняет, в один момент и безвозвратно. Все планы, мечты рушатся, раздавленные обстоятельствами в миллионы раз более сильными и значимыми.

Действие фильма «Ледниковый период» разворачивается в Америке. После очередного землетрясения произошел сдвиг тектонических плит. Люди, живущие во всем мире, в смертельной опасности. В скором времени они возможно погибнуть от сильнейшего мороза, который погубит все живое. Родная зеленая планета, которая еще вчера казалась лучшим местом во всей Вселенной. А сегодня она превратилась в мышеловку, которая вот-вот захлопнется и похоронит внутри себя все живое.

Военные корабли США выполняют свои плановые задания в океане, но вдруг несколько из них неожиданно тонет. Виной тому не российские спецслужбы и подлодки, как принято думать сразу. Все дело в огромной волне. Так начинается одна из самых страшных катастроф на планете в кинокартине «Ледниковый период». Земля превращается в огромный ледник, живому здесь нет места.

Далее режиссеры киноленты «Ледниковый период» переносят нас в Египет. Обычная семья слушает экскурсию на пирамидах. После нее все вернулись в отель и вдруг пирамиды начали трястись. К Египту приближается метель сумасшедшей силы, здесь никогда такого не было. Все в шоке. Город охватывает паника и страх.

В центре основной сюжетной линии фильма «Ледниковый период» находится американская семья. Видя, что происходит с их миром, они пытаются хоть где-то найти тепло. Надежды найти место, где можно будет выжить в этом безумном изменяющемся мире, тают с каждым днем. Даже в Сахаре повсюду снег. Сможет ли маленькая семья победить стихию? Спастись и выжить, когда вокруг только снег, ветер и лед? Судьбу киногероев Вы узнаете при просмотре видеофильма «Ледниковый период» онлайн на нашем сайте hdxa.org.

Смотреть онлайн фильм Ледниковый период 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 12 апреля 2015 19:33
    Думала, стоит ли писать негативный отзыв, но решила, что стоит. Возможно кто-то сможет сэкономить свое время. Фильм "Ледниковый период 2014" - это яркий пример того, как делать не стоит. Жалко времени, потраченного на съемки фильма, жалко своего времени на попытку досмотреть его. Так и не удалось. Стало себя жалко. Наверное, у автора идеи было что-то интересное на уме, но донести до зрителей эту идею не смогли. В фильме нестыковки на каждом шагу. Смешно было смотреть даже на людей, которые изо всех сил пытались показать, как им холодно во время бури, дрожали, потому что одежды теплой не было, НО... Но обувь у них была очень теплая и как раз в тему. Короче, фильм не получился.
abuse: hdxasite@gmail.com