logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом

Дом 2013 смотреть онлайн

Постер Дом
5.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:9 марта 2014
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Николас МакКарти
Актеры:Ная Ривера, Каталина Сандино Морено, Эшли Рикардс, Ник Эверсман, Майкл Масси, Марк Стегер, Уайатт Рассел, Дэниэл Робак, Джен Броберг, Эршад Аслам
Описание кино Дом

Мисс Ли (она же Каталина Сандина Морено) – молодой и успешный агент по недвижимости и главная героиня фильма «Перед дверью дьявола (Дом)». Однажды ей предлагают продать дом со специфической темной историей. Девушка решает узнать, что же стало причиной проклятья.

Череда событий приводит Ли к незнакомой девочке. Ребенок ведет себя несколько необычно. В ходе общения выясняется, что малышка сбежала от родителей, которые пытаются продать злополучный дом. Агент пытается помочь ей, но здесь в дело вмешиваются сверхъестественные силы. Теперь в историю впутаны не только Ли и жители дома, но и сестра девушки Вера (Ная Ривера).

Однажды слухи о зловещем доме дошли до студентки. Девушка не верит в потусторонние силы и считает, что это все выдумки. Она решает провести какое-то время в дьявольском доме, чтобы доказать всем: их опасения насчет этого здания – пустые выдумки. Буквально с первого дня девушка понимает – ошиблась она, дом действительно непростой. Она постоянно ощущает чье-то присутствие, злые взгляды. Приходится узнать больше, о месте, где живешь, хотя бы, чтобы знать, к чему себя готовить. Как выяснилось, один из последних хозяев дома имел славу психически ненормального человека. А в подвале однажды провели ритуал открытия двери дьяволу в мир людей. С тех пор злая сила живет в мистическом доме. Разумеется, в отличие от студентки, зло отлично себя чувствует здесь и не собирается уходить. У него есть новая жертва, которая намеревается бороться с ним, но совершенно не подготовлена к этому.

Кинокартина «Перед дверью дьявола (Дом)» – работа известного режиссера Николаса МакКарти. Его стиль виден сразу – зритель должен быть испуган происходящим с самого начала, нечего его долго готовить к экшену. Для достижения эффекта используются всем известным приемы – голоса из другого мира, скрип и оркестровые партии, которые буквально оглушат зрителя, если не сделать колонки потише. Внимание кинозрителя, на протяжении фильма «Перед дверью дьявола (Дом)», приковано к огромному количеству полузаброшенных опустевших комнат и к тягучей атмосфере неспешного рассказа.

С точки зрения незаурядности сюжета, «Перед дверью дьявола (Дом)» едва ли можно назвать оригинальным. Однако, стоит отдать должное МакКарти, он может независимо от бюджета фильма, актерского состава, рекламных кампаний создать достойный фильм в жанре «haunted houses». Кинолента «Перед дверью дьявола (Дом)» если не удивит зрителя, то как минимум даст возможность хорошо провести время за просмотром.

Смотреть онлайн фильм Дом 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 21 апреля 2015 13:25
    Не люблю ужасы, но "перед дверью дьявола/дом" заинтересовал почему-то. Мне было страшно! И музыка, и эти жуткие голоса, и страх героини - как-будто я сама находилась в этом жутком доме! В общем, если хочется какой-то встряски и новых ощущений - "дом" именно то, что нужно! Главное не смотреть в одиночку и перед сном.
abuse: hdxasite@gmail.com