logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Изъяны

Изъяны 2014 смотреть онлайн

Постер Изъяны
7.2/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:9 марта 2014
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Райли Стернс
Актеры:Лиленд Орсер, Мэри Элизабет Уинстэд, Крис Эллис, Джон Грайз, Лэнс Реддик, Бет Грант, Круз Флорес, Сьюзан Эверитт, Cindy Buck, Дэвид Чандлер
Описание кино Изъяны

Каждый рассудительный житель планеты Земля понимает, какую опасность несут в себе разнообразные секты. Все эти иеговисты, кришнаиты и прочие, прочие. Кинофильм «Изъяны» режиссёра Райли Стернса знакомит зрителя именно с последствиями вступления в подобные организации. Сам режиссёр до выхода картины отмечал, что данный вопрос его очень заботит, ибо ему интересно, по какой причине люди вступают в подобные организации? Для чего они это делают и что там с ними происходит? И возможно ли одолеть «зомбирование» секты? Поэтому он постарался сделать все наиболее приближенным к реальности. Из-за этого стремления здесь не будет мистификаций, пришельцев и демонов. Не будет жертвенных алтарей и кровавых причастий. Данная лента снята не об этом, а о том, как важно не вестись на посулы и обещания, ради них ломая и перестраивая себя. А еще она знакомит зрителя с людьми, что способны с помощью различных методик спасти человека, уже попавшего в эту «паутину» и вернуть его к прежней жизни. О тех, кого называют депрограммистами. Единственными, кто способен на подобное чудо.

Депрограмист Ансель Рот очень давно работает с людьми или их родственниками, коим не посчастливилось попасть под влияние сект. К нему обращаются либо они сами, либо их близкие с друзьями. Цель у обращений одна – желание покинуть данную организацию, но отсутствие возможности сделать это собственными силами. Правда, чем больше депрограмист работал в этом русле, тем хуже получалось, ибо секты так просто из своих цепких лапок не выпускают никого, и были случаи, когда освободить человека от влияния не выходило. К тому же, из-за осечек с некоторыми сектами, люди стали считать Рота лжецом, а то и пособником этих же самых сект. И мастер решил забыть о своем призвании и заняться чем-то другим. Вот только не успел. Госпожа фортуна вновь стала ему благоволить, подарив шанс вновь заняться истинным призванием, позволив взять дело молодой девушки, попавшей под влияние секты со странным названием «Изъяны». Дело непростое и довольно опасное. Анселю придется очень постараться, если он решиться действительно, вытащить девушку из этого омута. Получиться ли у главного героя помочь несчастной или секта поглотит и его, зритель узнает, посмотрев картину «Изъяны».

Смотреть онлайн фильм Изъяны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com