logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Королева света

Королева света 2013 смотреть онлайн

Постер Королева света
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:29 сентября 2013
Страна:Швеция
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Рикар Петрелиус
Актеры:Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Эва Фритйофсон, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Ann Westin, Simon Brodén, Lukas Brodén, Ellen Stenman Göransson, Майя Рун
Описание кино Королева света

Однажды в тихий, зимний день на речной лед капали слезы, которые оставляла девушка в шерстяном, белом платье. Она шла по замершей реке и плакала до тех пор, пока внезапно не запнулась и упала. Когда она упала, то растворилась в начавшем стелиться над рекой тумане. А через пару дней супружеская пара Эрика и Патрик приехали в город рядом с этой рекой и заселились в новый дом накануне Рождества. В столь великий праздник и отмечать стоит набожно, поэтому когда до праздника остается несколько часов, супруги идут в местную церковь, где должна выступать подруга супруги – Люси. А там выясняется, что девушка не пришла на репетицию. Эрику удивляет пропажа подруги. Та ведь, всегда отличалась излишней пунктуальностью, и опоздание даже на несколько секунд считала расточительством драгоценного времени. Почему же она не пришла? Может, заболела? Или проблемы в семье и пришлось остаться? Но нет, домочадцы говорят, что ссор не было и из дома она вышла, как обычно, но, до церкви она, несмотря на это, так и не дошла. Эрика решает начать ее поиски. И все вроде бы правильно, но вот только, когда впоследствии, поиски перерастут в долгое и запутанное расследование будет не до праздничного стола и носков у камина. Ведь неизвестно, чем завершится это дело... Быть может, что в рай отправятся все. Хотя, Эрика и Патрик и постараются этого не допустить».

Это – сюжет фильма «Королева света», режиссёра Рикара Петрелиуса. Данный фильм, как и три предыдущих, был снят по мотивам серии просто очаровавших его романов «Убийства в Фьелльбакке», писательницы Камиллы Лэкберг. Это серия романов об любопытной и деятельной молодой женщине по имени Эрика, которая обожает «совать свой нос» в дела своего мужа полицейского. Конечно, картины о сыщиках не блещут новизной, и многие их действия и поступки угадываются зрителем просто по легкому полунамеку, своей притягательности они не утратили и поныне. Ведь, кто не мечтал стать идеальным Шерлоком Холмсом, неподкупным Пуаро, обаятельным Коломбо, таинственным Вульфом хоть на денек. Хоть на денек взглянуть на вещи с иной точки зрения и выявить их тайный смысл. Об этом хоть раз в жизни, но думал каждый.

Так картина шведского производства, то все события патриотичными шведами сняты на родине, и в ролях задействованы только шведские актеры. В фильме играют: Майя Рун, Леннарт Якель, Тинтин Адерсон, Ричард Ульфзэтер, Ильва Лёёф, Кристер Фант, Клаудия Галли.

Смотреть онлайн фильм Королева света 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com