logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ

Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ 2014 смотреть онлайн

Постер Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:15 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Денис Банников
Актеры:Александр Карпов, Геннадий Яковлев, Евгений Лазарев, Арнис Лицитис, Елена Соловьёва, Жанна Воробьева, Светлана Агафошина, Мария Баева, Вячеслав Невинный мл., Виталий Максимов
Описание кино Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ

Кинокартина «Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ» снятая режиссером Денисом банником в 2015 году, рассказывает нам вымышленную историю о событиях, которые известны каждому читающему человеку. Здесь описываются действия, происходившие через двадцать лет с момента, как все случилось. Перед нами появляются личности, не нуждающиеся в дополнительном представлении – это Пушкин А.С., Лермонтов М.Ю, Бенкендорф и Вяземский, Наталья Гончарова, и даже Грибоедов А.С. которого во время исполнения дипломатической миссии в 1829 году, судьба уберегла от разъяренной толпы. Страной продолжает править Николай первый, император всея Руси, русская армия одержала уверенную победу в Крымской войне.

Главные персонажи ленты «Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ» Александр и Михаил живы и здоровы и по сей день процветают. Александр Сергеевич полностью изменил свое отношение к жизни, поменялось и его мировоззрение, он очень богат, можно даже сказать, что мужчина купается в роскоши. Он хорошо и изящно одет, ни в чем не нуждается и может себе позволить абсолютно все, чего душа пожелает. Пушкин до сих пор состоит в браке со своей возлюбленной Натальей Гончаровой. Все знаменитые произведения гениального автора и поэта уже давно написаны и изданы, и сейчас у Александра совершенно другой род занятий. Император заказывает ему создать книгу, в которой царская семья должна будет быть представлена с самой лучшей стороны, такое своеобразное хвалебное произведение в честь правящей династии. И даже наименование для книги уже определено, она будет называться «История дома Романовых».

Второй главный герой фильма «Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ» – Михаил, своей жизнью он являет полную противоположность Пушкину. За прошедшее время он уже участвовал в нескольких дуэлях, получил значительное ранение в Крымской войне и вышел в отставку в звании майора, живет один, ни семьей, ни детьми не обзавелся. Писатель постоянно в работе, его перо не знает отдыха, одно произведение выходит за другим, но никто эти книги не печатает и не читает. Вот в таком альтернативном ключе преподносятся нам события, происходившие много лет назад... Фильм «Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ» заставляет зрителя задуматься над такими глобальными вопросами, как «Что произойдет с гениальным человеком, пережившим свое время?», «Что представляет собой гений в России?». Фантастическая картина, снятая о прошлом помогает провести параллели и подумать о настоящем.

Смотреть онлайн фильм Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 17 мая 2015 10:45
    Интересный сюжет. Параллель между прошлым и будущем. Ничего подобного не представляла. Для меня просто непредсказуемый сценарий. Неужели могло быть так. Действительно задумываешься о будущем. Рекомендую посмотреть, прекрасная картина происходящих событий.
abuse: hdxasite@gmail.com