logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Особо опасна

Особо опасна 2014 смотреть онлайн

Постер Особо опасна
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:7 мая 2015, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Кайл Ньюман
Актеры:Хейли Стайнфелд, Софи Тёрнер, Сэмюэл Л. Джексон, Дав Камерон, Томас Манн, Тоби Себастьян, Рэйчел Харрис, Джейсон Йен Дракер, Джессика Альба, Дэн Фоглер
Описание кино Особо опасна

Недетское это занятие – преступников ловить. Прекрасна детская пора. Дни без забот, куча свободного времени, которое можно тратить на что душа пожелает... И всё же не каждому дана такая возможность. Средь множества людей, живущих на земле, не всякая семья способна похвастать благополучием в доме. А некоторые дети никогда и не знали своих родителей...

Приключенческая комедия «Особо опасна» проводит зрителя по тайным коридорам секретных правительственных организаций. Демонстрируя их подноготную, фильм покажет нам, как готовят агентов специального назначения, через что им приходится пройти, чтобы заслужить одобрение своих наставников и, наконец, применить знания на практике. А практика спецагентов шибко отличается от школьной. Обезвредить опасного преступника так, чтобы не устроить взрыв всего комплекса, в котором тот окопался. Захватить вертолёт, а в критической ситуации суметь спрыгнуть с него без парашюта и выжить в лесу, не имея средств связи... Эти ребята готовы на всё. И речь идёт далеко не о сильных и выносливых мужчинах.

Главной героиней фильма «Особо опасна» выступает Меган Уолш – шестнадцатилетний тайный агент, лучшая в своём деле. Как и многие несчастные дети она оказалась воспитанницей интерната. Только за её таланты девочку распределили не в обычную закрытую школу, а направили прямиком на государственную службу к опытным шпионам и бравым воякам невидимого фронта.

«Особо опасна» изобилует спецэффектами и обязательно понравится любителям экшена. Динамично развивающиеся события во время проведения операций бросают Меган вызов, заставляя её проявить все свои таланты в полную силу. Однако после одного из таких заданий девочка решается на отчаянный поступок.

Все мы люди, в конце концов. Каждому хочется, по меньше мере, нормальной жизни. Тем более это очень важно для подростков. Так, Меган Уолш, во время очередного задания неожиданно пропадает. Правительство Соединённых Штатов только что потеряло лучшего своего агента. Но всё ли так просто? Девочка воспользовалась стечением обстоятельств и предпочла больше не появляться в поле зрения спецслужб. Ей захотелось окунуться в ту жизнь, которая полным ходом пролетала мимо неё. Пропускать лучшие годы своего пребывания на этом свете ей не хотелось. Поэтому юная шпионка инсценировала свою смерть. Следующим шагом стала школа. Однако могла ли героиня киноленты «Особо опасна» предположить, что после всего того, что ей довелось пережить, школа окажется местом совсем непостижимым, со своими правилами и настоящими трудностями даже для непростой Меган Уолш?

Смотреть фильм «Особо опасна» можно онлайн. Дабы насладиться динамично развивающимся на экране действием, предлагаем Вам смотреть эту картину в HD качестве. Увлекательного путешествия в мир необычного детства!

Смотреть онлайн фильм Особо опасна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco
    Добавлен: 12 мая 2015 19:24
    Кинокартина "Особо опасна" это просто предел мечтаний всех подростков. Конечно же, хорошо быть прекрасно подготовленным, особо опасным шпионом, наполненным мрачными тайнами из прошлого, и при этом находящим интерес в школьной жизни. Я спасла мир, а теперь мне срочно надо выучить два стихотворения Шекспира, ведь завтра у нас экзамен по литературе. Но как детский шпионский боевик этот фильм хорош. Дети шпионов выросли и отправились учиться. Но, если страна позовет...
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 13 мая 2015 14:42
    Мне очень понравился фильм, безумно нравиться актерский состав с огромным профессиональным чувством игры. Таких фильмов очень много, но только не все достойны просмотра, а этот фильм с помощью крутых моментов очень классный. Режиссеры очень сильно постарались, и теперь пожимают отличные плоды. Всем советую посмотреть мне очень понравился.
  3. Hase
    Добавлен: 14 мая 2015 10:43
    Фильм прекрасный. Советую всем, не пожалеете потраченное время на этот прекрасный фильмасик!!! Особа опасный фильм обязательно понравится любителям экшена. Я сам люблю такие фильмы. В нем говорится про прекрасную девушку, которая работает тайной агенткой ммм

    😃

    . Показывают нам, через что приходится пройти спец агентам, чтобы получить доверие и уважение от своих наставников...
    О таком фильме мечтали многие с давних времен, так что смотрите, наслаждайтесь, все претензии ко мне.
  4. Shamil
    Добавлен: 14 мая 2015 11:22
    Фильм хороший. Подойдет как и для взрослых так и для подростков, ведь 80% подростки любят экшен и агентские разборки... Так что советую все, как и взрослым, так и малым. Девушка, которая играет главную роль просто няшка ммм. Мне бы такую

    😁

    . Но, а теперь шутки в сторону, ребята, короче фильм отличный, тянет на 5+, так что решать вам, ведь Особа опасная девушка выглядит круче всех.
  5. irinalev
    Добавлен: 17 мая 2015 19:31
    Не то боевик, не то комедия "Особо опасна 2015"... Как по мне, так комедия чистой воды. Причем такая какая-то, не для мальчиков совсем. Для девчонок. Им понравится. Фильм о подростках, что уже само по себе привлекает. Все такие молодые, красивые. Приключений куча всяких. О девушке, которая училась в специальной школе по подготовке агентов. Смотрится фильм очень легко, на одном дыхании. Музыкальное сопровождение понравилось. Не понравилось одно - озвучка. Что-то с качеством не сложилось. Фильм рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com