logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Земля медведей

Земля медведей 2013 смотреть онлайн

Постер Земля медведей
9/10 (46 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:5 января 2014, «Люксор» 3D
Страна:Франция
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Гийом Венсан
Актеры:Марион Котийяр
Описание кино Земля медведей

Многие любители считают, что в мире имеет право быть только художественный (развлекательный) кинематограф и абсолютно забывают о наличие такого жанра как документалистика. Но именно документальное кино позволяет развиваться человеку, а это особенно важно в случае если человек (ребенок) не может покинуть пределов какого-то учреждения или просто своего дома. Если просмотреть все, то бесчисленное количество фильмов, которое сейчас просто выплескивается на наши экраны, подобно волне нечистот, то можно с полной ответственностью заявить, что лишь некоторые из них несут в себе какую-то смысловую нагрузку и пользу для зрителя, остальные же это просто убийцы времени. Хотя, справедливости ради, необходимо отметить, что подобные пустышки конечно же содержат в себе заряд эмоций и позволяют смотрящим их каким-то образом дистанцироваться от действительности и получать разрядку, но действительно глубокого смысла в них попросту нет и такие фильмы не способны заставить думать про что-то важное или натолкнуть на мысль о пересмотре своих жизненных ценностей. Конечно же, каждое творение имеет своего зрителя, для этого зрителя оно и снимается, расходуются бюджетные деньги и силы, и никто не откажется от ситуации, когда подобный шедевр принесет обеспечит своего создателя и позволит ему существовать довольно безбедно. Но к великому сожалению абсолютно никто и ничему не учится на таких картинах, никто не пытается изменить хоть что-то в своей жизни посмотрев очередное кино, в котором идея даже не ночевала...

Совершенно другое дело, когда разговор заходит о документальном кино. Уже своим наличием они более чем просто полезны. Такие фильмы основываются на реальных событиях, то есть на том что было в действительности, а такие факты знать просто необходимо. Узнать о том где и как жили люди, какие ошибки могли совершить, а каких им удалось избежать, узнать про их трагедии и их радости – все это нам дается в документальном кино и нам остается только взять это и применить в своей жизни полученные знания.

Фильм «Земля медведей» – ярчайший пример того как посмотрев документальное кино мы можем получить знания и узнать много нового и полезного. Этот фильм покажет нам как на свет появится медвежонок, как он будет расти и учиться тому как должен жить настоящий медведь. И все это будет происходить на фоне великолепной природы Камчатки, природы которая не несет на себе отпечаток человеческого присутствия. Посмотрите этот фильм сами и покажите его Вашим детям, пусть они увидят жизнь на свободе, в природе без человека, жизнь, такую какой она была изначально...

Смотреть онлайн фильм Земля медведей 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roman
    Добавлен: 17 апреля 2015 13:17
    Очень интересный и познавательный документальный фильм о жизни камчатских мишек. Причем фильм рассказывает о жизни мишек во все 4 сезона года. Что очень интересно. Фильм снят очень на высоком уровне. Есть очень живописные сцены камчатской природы. Но только лично мне хотелось бы чтоб в фильме было больше информации не только о медведях. Ведь в своей среде обитания медведи живут и конфликтуют с другими обитателями леса. К примеру хоть рыба, которую в фильме так ест косолапый. Но в целом это отличный фильм!
  2. Igor
    Добавлен: 17 апреля 2015 18:20
    А как тут на русский сделать то?

    Я что-то по-французски не очень, особенно про медведей...

    😐

    😐

    😐

  3. tanyam
    Добавлен: 24 апреля 2015 19:46
    Боже, какая прелесть!!! Документальный фильм "Земля медведей 2014" - это просто один из шедевров. Я в восторге! Единственное, я как-то по-французски вообще никак. Но, с учетом, что фильм документальный и все настолько близко снято, можно и так понять, о чем нам рассказывает диктор. Режиссер просто замечательно все это поставил. Мир природы - это то, что можно и нужно смотреть абсолютно любому человеку любой возрастной категории. Фильм красивейший! Звуковое сопровождение супер! Получила удовольствие от просмотра.
  4. mony
    Добавлен: 25 апреля 2015 04:31
    Документальный фильм "Земля медведей" показывает жизнь от маленького мишки до большого медведя, как он растет, учится тому как выживать и все это на великолепной нетронутой человеком природе Камчатки. Посмотрите этот фильм всей семьей и получите массу положительных эмоций, дети увидят как медведи живут на природе, а не в зоопарке.
  5. Татьяна
    Добавлен: 10 мая 2015 12:48
    Очень поучительный фильм. Красота и незабываемость природы, ее изящность, неповторимость. Каков мир вокруг нас, просто восхитительно. Как развивается и приспосабливается к нашему миру медвежонок, как много ему надо познать и всему научиться. Рекомендую посмотреть фильм всей семьей. Незабываемое впечатление.
abuse: hdxasite@gmail.com