logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я – легенда

Я – легенда 2007 смотреть онлайн

Постер Я – легенда
9/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:7 февраля 2008, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Френсис Лоуренс
Актеры:Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Abbey
Описание кино Я – легенда

Роберт Нэвилль – главный персонаж научного фантастического фильма «Я легенда». Роберт человек, выживший после страшной эпидемии. Единственный человек. Жизнь приходится в изолированном доме в Лос-Анджелесе, большая трата времени на изучение вируса, в большой надежде на нахождение лекарства от страшной болезни, убивающей человечество вот настоящая жизнь главного героя. Укус летучей мыши помог Роберту приобрести иммунитет к недугу.

Ночь это время, когда нападают вампиры, а день время для уборки их трупов. После исследований становится известна причина этой болезни микроб. На улице Роберту встречается, яко бы, здоровая женщина по имени Руфь. Он берет ее для экспериментов на проверку анализов крови. После не лучших результатов анализов, она убегает, оставив записку с предупреждением для Роберта. Она уверяет, что за ним ведется охота. Несмотря на предостережения, он все равно остается один в своем доме и попадает в коварный плен. Девушка приходит к нему в плен и хочет помочь избежать неминуемой смерти. К тому же, она сообщает Невиллю, что он последний человек, который остался на целой планете , а не только в городе. В конце картины «Я легенда», герой наблюдает за лицами больных, на которых читается лишь дикий страх и нарастающую ненависть. Он понимает, что стал безжалостным животным для этих людей, а с микробом они уже научились сосуществовать. Роберт выпивает яд, который ему преподносит Руфь.

Смотреть онлайн фильм Я – легенда 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ksenia
    Добавлен: 7 ноября 2014 11:38
    Фильм "Я - легенда" имеет интересный сюжет. Снят качественно. У меня никаких замечаний нет) Это один из тех фильмов данной тематики, которые интересно смотреть и думать, что же будет дальше, а не предсказывать сюжет. А сейчас подобные фильмы снимают, кажется, по одному сценарию. Все так типично.
  2. Оксана
    Добавлен: 11 ноября 2014 21:03
    Замечательный фильм, с не менее замечательным актером. Можно назвать шедевром игры Уилла Смитта. Несмотря на банальность сюжета, фильм вышел более чем отличный! Пересматриваю не один десяток раз. Рекомендую всем к просмотру!
  3. Михаил - sequoi
    Добавлен: 18 мая 2015 17:58
    Прекраснейший фильм. Это тот самый случай, когда фильм нисколько не огорчает, если до этого прочитать книгу. Уилл Смитт сыграл великолепно. Очень жалко было его собаку, но с другой стороны, в этом фильме еще раз показано что собаки - друзья человека и за нас они пойдут не на жизнь, а на смерть! Фильм очень атмосферен, похож по своей сути на раскрученный сейчас зомби-апокалипсис, только в данном случае люди становились кем-то вроде вампиров. Фильм занял достойное место в моём ТОПе любимых фильмов. И в завершение хочу сказать, что "Вот так всегда, хорошие мужики дохнут из-за глупых баб". :) Шутка.

    Пост скриптум - у фильма есть 2 концовки. Рекомендую посмотреть обе и решить самому себе, какая из них круче. Приятного просмотра.
  4. autenzija
    Добавлен: 5 июня 2015 16:25
    После просмотра "Я - легенда" складывается впечатление, что в Америке все ученые - будь то химики, биологи или генетик - все как один - накачанные головорезы и кроме как стрелять из огромных американских пушек, могут склепать за несколько минут вакцину от всякой бяки. Но все же, если смотреть не на персонажей, а на суть фильма, сам фильм даже очень ничего, несмотря на банальный сюжет типичного для американского кинематографа зомби-апокалипсиса. Малое количество актеров только способствует погружению в атмосферу апокалипсиса и как можно не вспомнить о лучшем друге человека - собаке, который так преданно был постоянно с главным героем. Погиб, доказывая свою преданность. Печальная концовка.
  5. nick1977
    Добавлен: 13 июня 2015 17:31
    Когда смотрел Я - легенду, то действительно погрузившись в просмотр, поверил, что это брошенный город! Фильм снят качественно, тема зомби раскрыта полностью, даже больше - здесь есть даже с задатками, ну или остатками

    😀

    , кому как нравиться, разума!!!

    Качественный проект, который можно смотреть и пересматривать!
  6. Владислав
    Добавлен: 26 ноября 2016 21:25
    Один из самых любимых фильмов с Уилл Смиттом. Сюжет просто потрясающий. Необычная атмосфера, которая присутствует в фильме, просто завораживает. За это режиссеру отдельное спасибо. Графика так же на высоте. В целом фильм смотрится на одном дыхании, и не возможно оторвать глаз от него. Все, кто не видел, смотрите обязательно, таких фильмов очень мало. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com