logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Королевство полной луны

Королевство полной луны 2012 смотреть онлайн

Постер Королевство полной луны
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:21 июня 2012, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Уэс Андерсон
Актеры:Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Джаред Гилман, Кара Хэйуорд, Боб Бэлабан, Тильда Суинтон, Джейсон Шварцман, Харви Кейтель
Описание кино Королевство полной луны

Фильм «Королевство полной луны» режиссёра Уэса Андерсона, повествует об отношениях незащищенного слоя населения планеты между собой и с этим жестоким «взрослым» миром. Ребенка может ведь обидеть каждый, а ребенка сироту так и подавно. И, как и свойственно всем, кто страдает от отсутствия понимания и нормальной семьи, они очень часто разочаровываются в том, что их окружает. Но, в душе они все равно очень хотят тепла и света. Поэтому, маленькие герои данного фильма ведут себя умнее жестоких взрослых. Друг в друге они находят понимание, дружбу и теплоту, которой им не хватает. Ведь от взрослых это им все равно не достанется, ибо те слишком заняты собственными, архиважными проблемами. Уэс Андерсон смог создать неповторимый фильм, привлекший многих зрителей по всему миру своим глубоким смыслом и поднятыми темами. Хотя, как признавался сам режиссёр, изначально идею фильма ему навеяли французские картины и создавать что-то серьезное, в его планах не было. Но он все же взялся за создание фильма, который бы заставил посмотревшего его хоть немного задуматься над тем, что дети – такие же люди, имеющие собственные взгляды на жизнь.

Лента «Королевство полной луны» была положительно встречена критиками и собрала в кассовом прокате только по США в несколько раз больше средств, нежели то, что было затрачено на ее производство. В картине снялись звезды самого разнообразного калибра: от никому неизвестных, до актеров, одно имя которых заставляет зрителя ожидать просмотра картины. Роли исполнили: Брюс Уиллис, Кара Хэйуорд, Билл Мюррей, Фрэсис МакДорманд, Чарли Килгор, Ада-Николь Сэнгер, Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Джаред Гилман. Фильм открывал в 2012 году Каннский фестиваль и получил премию «Золотой глобус».

Сэм – сирота, от которого, из-за его характера, отказались даже приемные родители. Он не лжет, не лебезит, не идет на компромиссы. Из него невозможно сделать «лакея», за что в лагере бойскаутов он и не пользуется популярностью. Сьюзи – девочка, из-за своего неуравновешенного характера не имеющая друзей и все время проводящая в самолично выдуманных мирах. Казалось бы, что между ними может быть общего, кроме того, что мать девочки изменяют мужу с шерифом, курирующим лагерь. Но, в отличии от взрослых, детях не слишком нужны регалии, чтобы подружиться, а потом и полюбить друг друга. Вот только, общество взрослых жестоко порой, и сироту не видят деве парой. Но героям с этим не хочется мириться, и они сбегают из-под надзора, чтобы просто быть собой. Чем закончиться этот резкий порыв, зритель узнает, посмотрев фильм «Королевство полной луны».

Смотреть онлайн фильм Королевство полной луны 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com