logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Морской бой

Морской бой 2012 смотреть онлайн

Постер Морской бой
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:19 апреля 2012, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Питер Берг
Актеры:Тейлор Китч, Таданобу Асано, Бруклин Декер, Рианна, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Джесси Племонс, Грегори Д. Гэдсон, Хамиш Линклэйтер, Джон Туи
Описание кино Морской бой

В фильме «Морской бой» снялись талантливые люди, актер Лиам Нисон и известная певица Риана. Кораблем будет назначен управлять Лиам, а Риана предстанет в образе некоего солдата. Звезда фильма «Джон Картер»,Тейлор Китч, также исполнит роль солдата, который в будущем возглавит командование международным флотом.

Люди озадачены поиском НЛО в космическом пространстве. Они уверены, что все необычное и необъяснимое остается за гранью людской планеты. Изучить космос отправляют космонавтов, различную технику, и главное - специально для этого обученных роботов. Люди хотят найти инопланетян и выйти с ними на связь. Это может помочь в достижении научного прогресса и развития техники. Человечество изучило практически всю территорию Земли. Но абсолютно никто из них не затрагивал темные глубины морей и океанов. Международный флот готовиться к этому и начинают организовывать военную подготовку. Закончить учения, мешает появление некоего объекта в океанских водах. Командир отдает приказ изучить это самое место. Именно с этого начинается сражение между боевым флотом и неизведанным инопланетным народом. Человечество может потерпеть сокрушительное поражение.

Выпущенные смертоносные орудия пришельцев очень сильно развиты и продуманы. Команде корабля тяжело удерживать натиск противника, ведь инопланетные создания решили полностью уничтожить флот. Молодой отважный солдат берет командование кораблем в свои руки. Эта команда последняя надежда на спасение человечества. Ради этого они должны уничтожить всех противников.

Смотреть онлайн фильм Морской бой 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ден
    Добавлен: 11 мая 2015 05:46
    Кинчик суперский. Тот кто любит фантастику совмещенную с боевиком будет в восторге от просмотра. Фильм о вторжении пришельцев. А название Морской бой, потому что действие происходит где? Правильно. На воде. Американская смекалка и один морячек из всего флота спасает весь мир от злых пришельцев. Фильм достоин просмотра не единожды.
  2. Meirkhan
    Добавлен: 2 июля 2015 07:59
    Фильм очень понравился, ходили всей семьей, все остались под приятным впечатлением. В общем, фильм - супер!
  3. Владислав
    Добавлен: 22 ноября 2016 21:44
    Очень необычный фильм про инопланетян. В этом фильме они показаны довольно таки неплохо. Что самое интересное, это то, как они попали на землю. Очень красивая графика в фильме, просто невероятная я бы сказал. Обязательно смотреть фильм всем, там тем более играет очень красивая актриса. Уверен, фильм точно понравится, он действительно необычный. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com