logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Как быть мужиком

Как быть мужиком 2013 смотреть онлайн

Постер Как быть мужиком
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:10 августа 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Чадд Харбольд
Актеры:Гэвин МакИннесс, Лиам Эйкен, Меган Нуринджер, Мариса Реданти, Хелен Роджерс, Жасмин Осборн, Дарио Бароссо, Ллойд ДеЛеон, Саманта Масселл, Майк Келлер
Описание кино Как быть мужиком

Марк – типичный представитель мужчин своего поколения: немного аморфен, слегка ленив, умеренно пассивен. Он отражает в себе всех мужчин, странным образом переваливших за четвёртый, а то и пятый десяток, сохранив ум и мировоззрение не повзрослевшего подростка. И типичную подростковую несамостоятельность. Совершенно неспособный ответственно смотреть на мир и жить обдуманно, он мигрирует из одной глупости в другую, от одного бессмысленного поступка к следующему.

Однажды подружка сообщает Марку, что у него появился ребёнок. Новость переворачивает привычный уклад жизни героя с ног на голову. За свою жизнь парень не сделал ничего выдающегося, ничего заслуживающего гордости. Теперь у него появился ребенок, которого стоило бы воспитать как настоящего мужчину. Но герой и сам не знает, как быть мужиком. А сверху торт из плохих новостей присыпали угрозой скорой и неминуемой смерти. "Подросток" Марк впадает в отчаяние и начинает изобретать способы осмыслить последние дни своей никчемной жизни.

Перебрав все возможные и невозможные варианты, он решается снять для своего ещё не родившегося ребенка фильм. Отчего-то Марку кажется очевидным и неотъемлемым, что у него родится сын. Поэтому герой посвящает фильм тому, "Как быть мужиком", оставляя после себя необычную энциклопедию житейской мудрости. Выжимку того, что, по мнению новоиспеченного отца, должен знать каждый мужчина, входящий в этот мир. Самому ему эта задача оказывается непосильна, а на профессионального оператора не хватает потраченных на пиво скудных средств. Внезапно на его пути подворачивается парнишка из киношколы, согласный помочь в создании руководства по мужской жизни. Они снимают кино на дешевую камеру, сохраняя для истории жизненные уроки старого Марка, старающегося поведать сыну о том, что его ждёт, и том, чего следует опасаться. Снимая самые разнообразные глупости 40-летнего подростка, эти двое делают то, что нужно им самим куда более, чем еще не вы ползшему на свет "младенцу-мужику". Ведь они стараются разобраться в том, с чем их столкнула жизнь. И в том, как быть мужиком.

Смотреть онлайн фильм Как быть мужиком 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com