logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последовательность

Последовательность 2013 смотреть онлайн

Постер Последовательность
8.4/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:6 сентября 2013
Страна:США
Длительность:20 мин.
Режиссер:Карлес Торренс
Актеры:Джо Херсли, Ронни Джин Блевинс, Стефен Морелл, Richard Chagoury, Маркус Данстэн, Мел Фэйр, Эмма Фитцпатрик, Рубен Гарфиас, Rhonda Jennings, Райан Кинг
Описание кино Последовательность

Мы все чего-то боимся, боимся темноты, воды, тишины и даже людей. Но еще нам всем снятся кошмары, во сне мы вообще много чего переживаем. Когда тебе снится что-то плохое, то ты хочешь сбежать, хочешь сделать так что бы это все прекратилось, чтобы страх парализовавший волю и тело отступил, но как не стараешься, а это злое кино продолжается... Но ты жаждешь проснуться.

Короткий метр. Это совершенно ничего не значит кроме того, что на просмотр фильма будет потрачено гораздо меньше времени, но в фильме может оказаться гораздо больше чего-то полезного для смотрящего. Примерно так и происходит с картиной «Последовательность 2013», героем этого фильма становится молодой человек, с которым происходят странные и в некоторой степени уникальные события.Начало всему было положено с самого утра, когда любовь всей его жизни, Эмми начала вести себя крайне странно и необычно. Эмми приснился кошмарный сон, в котором был и Билл. На лобовом стекле машины находится странная газетная вырезка с написанными словами: «Это ты». Встреченная с утра соседка не ответила на приветствие, но ведь раньше они были хорошими друзьями и никогда не ссорились. Сослуживцы на работе с опаской смотрят в его сторону. Клиенты, на работе нашего героя, ударяются в панику, когда он появляется на пороге офиса. Такое ощущение, что все они были в этом кошмарном сне. Наш герой всячески пытается узнать и понять, что же он такого страшного натворил в этом сне и почему теперь все так на него реагируют.

Заглянув в магазин чтобы купить огня и дыма на все, парень оказывается вовлеченным в неприятную историю. Бандиты и грабителе, увидев того, кто был виновником их бессонницы и пошатнувшегося нервного здоровья, выплескивают на него всю свою злобу. С большим трудом избежав более тяжелых повреждений и оказавшись на улице Билли отправляется к своему дому. Его девушка Эмм собирает все свои вещи и уходит от нашего героя ничего не говоря. У девушки перед глазами еще стоит все то, что вытворял Билли во сне.

Но вот ведь вопрос... Может мальчик Билли и сам все еще спит и все, что сейчас он переживает происходит вовсе не с ним? Что делать и как дальше себя вести, где искать правду, спасение и того, кто сможет что-то объяснить или хотя бы как-то помочь в сложившейся ситуации? У нашего героя растущая лавина вопросов без ответов и того и гляди она скоро его погребет под собой. А вот как найти ответы хоть на самые простые из них, не известно.

Смотреть онлайн фильм Последовательность 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 28 мая 2015 10:44
    Прикольный фильмец!:-) проснуться однажды, а тебя все за что-то ненавидят:-) :-)
abuse: hdxasite@gmail.com