logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Споры

Споры 2011 смотреть онлайн

Постер Споры
4.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:11 ноября 2011
Страна:США, Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Максим Дьячук
Актеры:Наталья Рыбьякова, Олег Бурлаков, Леонид Гусаров, Валерий Кузьменко, Елена Щербакова, Владимир Кокин, Николай Дубков, Валерий Крячек, Илья Козлик, Алёна Дрёмина
Описание кино Споры

Некоторое время тому назад на нашу планету свалился метеорит. Подступая к Земле, в воздухе, он распался на отдельные доли. Одна из его частей обрушилась на Омск на одно из предприятий. Случилось это событие еще в советскую эпоху. С того времени руководство закрыло этот завод. В те времена местность, где располагался завод, была под жесткой охранной. Но, с изменением правительства, денег на охрану этого предприятия выделялось все меньше и меньше. Теперь всю эту огромную территорию выслеживает типичный сторож в возрасте. И очень редко, сюда пребывают представители правоохранительных органов. Суть в том, что завод претерпел закрытие неспроста. В период крушения метеорита, здесь имели место быть споры инопланетян. А они в свою очередь, как стало понятно еще в то время, при касании с каким-либо биологическим видом наполняются жизнью и преступает к размножению. В период подобного касания, новообразованные существа обладают самыми невообразимыми и кошмарными образами.

Рассказ в научно-фантастической кинокартине под названием «Споры» протекает на покинутом заводе советского периода, который по воле случая обнаруживает группа приятелей. Ребята в фильме «Споры» решили организовать пикник на природе. И даже были в восторге, когда наткнулись на привлекательную своей загадочностью, начавшую развиваться частичку иной цивилизации. Любознательность обрела вверх над группой друзей. Они приняли решение забраться на рискованную территорию. Остерегающие знаки не смогли им преградить дорогу.

Но, их счастье было скоротечным. Уже через несколько секунд приятели сожалели о том, что вторглись на опасную территорию. Везде то и дело бродят неизведанные существа, которые при обнаружении людей атакуют их. Возможности оказать сопротивление или остаться в живых с помощью бегства, у любопытной молодежи фактически нет. Эти чудовища довольно быстрые и хитроумные. Они будто бы ожидают новый продукт потребления в кинофильме «Споры».

Кинолента «Споры» создана режиссером из Омска Максимом Дьячуком, который является профессионалом по спецэффектам. Лента «Споры» была снята на личной студии Максима под названием «Орбита», и вся работа протекала в течение пяти лет.

Смотреть онлайн фильм Споры 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 21 апреля 2015 07:16
    Фильм "Споры" это достаточно удачный ответ наших русских создателей кино голливудским фильмам о вторжениях вирусов или, как в данном случае, спор. Лента держит в напряжении до самого конца, заставляет переживать весь страх и ужас главных персонажей вместе с ними. Отдельно стоить отметить великолепные спецэффекты и очень естественные декорации. Я думаю, что этот фильм должен понравиться любителям жанра ужасов.
  2. Капитан
    Добавлен: 10 мая 2015 12:16
    Отчаянный трешак. Лучше посмотреть все выпуски спокойной ночи малыши с 89 года.
  3. вапр
    Добавлен: 18 мая 2015 17:00
    Отечественный высер, не смотрите
abuse: hdxasite@gmail.com