logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Преступления на почве страсти

Преступления на почве страсти 2013 смотреть онлайн

Постер Преступления на почве страсти
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:8 августа 2013
Страна:Китай
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Гао Цюньшу
Актеры:Анджела Бейби, Хо Джун-хо, Хуан Сяомин, Чэ Хи
Описание кино Преступления на почве страсти

Фигура из чистого золота в образе Будды относиться к самой ценной и почитаемой вещи народа Китая. Она во всех своих значениях и сущности ритуальна и драгоценна. Если такая реликвия будет похищена, на охранников будет повешен тяжелый ярлык позора. И вот, мафия из Кореи в киноленте «Преступления на почве страсти» все же ухитрилась украсть такую священную вещицу. Из-за этого пришло время нешуточных странствий всех персонажей представленной увлекательной истории.

События фильма «Преступления на почве страсти» основаны на произведении Хай Яна и происходят в китайском Шэньчжэне. Здесь пытаются отыскать национальное достояние Китая, которое было украдено много лет тому назад. Но, по сей день оно так и не было обнаружено. Сейчас становится ясно, что Будда столько лет располагался в руках Кима, главаря одной из триад Гонкога. Управление триадой, после смерти преступника, перешло к его старшему сынишке.

Одновременно с этими происшествиями, в Англии, где он обучался в Кембриджском университете, прибывает младший сынишка мафии по имени Ким Юнг-Хо. И в это же мгновение оказывается под прицелом наемного киллера. От практически неизбежной смерти персонажа криминальной кинокартины «Преступления на почве страсти» спасают правоохранительные органы, которые очень увлечены поисками и обнаружением пропавшей реликвии.

Лу – совсем еще молодая девочка-полицейский. В дебютной операции по захвату продырявила предполагаемого злоумышленника благодаря табельному оружию. Руководство заметило такую сноровку девочки. В результате, ей было поручено дело по сопровождению значимого для расследования корейского преступника – Кима. Полагали, что он имеет сведения о нахождении той самой статуэтки золотого Будды. Отчаянная Лу разделяется на две части. С одной стороны, она испытывает нежность к своему сотоварищу. Но, с другой стороны, руководство настаивает подарить немного ласки одинокому корейцу. Безусловно, ответственная девушка выполняет приказ начальства. Так завязывается треугольник любовных отношений между девочкой-полицейским, преступником Кимом, а так же парнем девушки. Из-за всего этого набирают свои обороты серьезные и жуткие страсти в кинофильме «Преступления на почве страсти».

Тем делом, в правоохранительных органах, возлагаются надежды на то, что Киму удастся убедить своего старшего братца в том, чтобы он отдал реликвию. Раритет необходимо передать вечным соперникам и разрушительным недругам их триады – бандитам из Японии. Они также желают заполучить эту статуэтку. У Кима получается уверить брата. Теперь милиции только стоит заключить под стражу мафию из Японии во время передачи и вернуть статую туда, где ей полагается быть. Однако в кинокартине «Преступления на почве страсти» не все так просто… Отлично спланированный план претерпевает неудачу.

Смотреть онлайн фильм Преступления на почве страсти 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com