logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самый пьяный округ в мире

Самый пьяный округ в мире 2012 смотреть онлайн

Постер Самый пьяный округ в мире
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:6 декабря 2012, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Джон Хиллкоут
Актеры:Шайа ЛаБаф, Том Харди, Джейсон Кларк, Джессика Честейн, Гай Пирс, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Гари Олдман, Крис МакГарри, Лью Темпл
Описание кино Самый пьяный округ в мире

Кинолента под названием «Самый пьяный округ в мире» относиться к разбойнической драме, в сюжет которой положены факты, образованные на реальных событиях. Картина является экранизацией произведения Мэтта Бондуранта. В которой он повествует о ремесле и роде деятельности своего дедушки Джека Бондуранта и его кузенов Форреста и Ховарда. Они занимались этой профессией в эпоху запрета на продажу, производство и транспортировку алкоголя в США.

Тридцатые годы ХХ века. Округ Франклин, штат Вирджиния, эпоха господствующей Депрессии. С 1920 в силу был принят закон о запрещении торговли спиртной продукцией. Но люди найдут выход даже из этого положения. Количество желающих погрузиться в нелегальный бизнес с каждым днем все больше и больше. Трое братьев, и каждый с личным мировоззрением на жизнь и желаниями, пытаются преодолеть трудное положение и извлечь пользу для себя. Тяга к выпивке с введением закона у народа не уменьшилась, спрос на спиртную продукцию набирает свои обороты. Братья в фильме «Самый пьяный округ в мире» принимают решение пустить в ход пусть и нелегальный, но личный, довольно выгодный бизнес. Они полагали, что он решит проблемы не только в их жизни, но даже с помощью него они станут на шаг ближе к своим желаниям. Какие шансы на удачу у этого предприятия? Что их ожидает – успех или наказание?

Наиболее юный персонаж кинокартины «Самый пьяный округ в мире» по имени Джек, возлагает огромные надежды на идею о бизнесе. Он хочет благодаря ему заполучить внушительную сумму денег и тем самым как громом поразить свою возлюбленную, Берту. Форреста же семейное положение расстраивает. А вечное напряжение и опаска за скорое будущее своих родных, эти качества и сделали его чересчур сомнительным. Одновременно с этим Говард разбирается с недругами и соперниками из нелегально бизнеса. Это был тяжкий период в истории США. Семейка Бондурант проявила хитрость, занявшись не законным отмыванием денег. Эти самым поступком она и спровоцировала огромное внимание на себя правоохранительных органов и иных поклонников простой прибыли.

Но, когда на районе очутился Чарли Рейкс, профессиональный агент, приехавший из Чикаго для противостояния незаконной торговле, для персонажей кинофильма «Самый пьяный округ в мире» приходят тяжкие времена. Так как специальный агент обладает стремительной задачей. Она заключается в том, чтобы покончить с продажей алкогольной продукции. Рейкс готов ради ее осуществления, если и вправду будет необходимо, шагать вовсе по умерщвленным телам.

Фильм «Самый пьяный округ в мире» в целом вполне достоин просмотра, но на вершинах кинопроката навряд ли сможет удержаться. Стать зрителем этой кинокартине единожды рекомендуется, в частности если вас захватывает кадры с кровопролитием и насилием. Ведь это вовсе не любовная драма, а сюжет носит в себе факты из жестокой эпохи нелегальности.

Смотреть онлайн фильм Самый пьяный округ в мире 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 18 апреля 2015 06:48
    С удовольствием посмотрел это кино, отлично передана атмосфера дальних 20х годов, красиво отснято, шляпы, автоматы Томпсона, все супер, бражка всегда была прибыльным и опасным делом, фильм на твердую четверку из пяти, мне понравился!
  2. ggrafikk
    Добавлен: 19 апреля 2015 10:06
    Советую смотреть всем! Самый пьяный округ в мире - фильм просто супер! Много трогательных и переживающих сцен, показывающих всю трудность и жестокость тех времен. Очень переживал за братьев Бондюрантов, уж больно они часто попадали в щекотливые ситуации, когда нужно было решать мгновенно, жизнь или смерть, все или ничего!Сюжет фильма на 5+, игра актеров на 5 строго! Ребят смотрите не пожалеете, впечатления останутся на долго!
  3. Мария Сенькова
    Добавлен: 11 мая 2015 17:44
    Фильм "Самый пьяный округ в мире" просто великолепнейший! Так ярко и так красиво отображается, в самых реалистичных красках та ситуация, которая отображала характер и сущность людей в двадцатых веках тридцатых годов! Вестерн заставляет нас задуматься о приоритетах в нашей жизни, о нас самих, о наших близких... Да и вообще постановка фильма такова, что смотреть его только на полном серьезе. Очень осмысленный фильм, я вам всем советую его глянуть.
  4. shanna
    Добавлен: 26 июня 2015 19:54
    Фильм "Самый пьяный округ в мире" произвёл очень хорошее впечатление. Картина основана на реальных событиях. История начинается во время принятия "сухого закона" в США, округ Франклин.
    Главные герои фильма - это трое братьев: Форест - главарь, Ховард и Джек, самый младший. Их жизнь показывает, как они производили запретное спиртное, с помощью каких самогонных аппаратов и как его сбывали, рискуя своими жизнями. Братья могли постоять друг за друга и на протяжении всего фильма это прослеживалось очень чётко. Они называли себя бессмертными. Картина стоит внимания. Оцениваю в 8 баллов из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com