logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Романтическая комедия 2

Романтическая комедия 2 2013 смотреть онлайн

Постер Романтическая комедия 2
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:14 февраля 2013
Страна:Турция
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Эрол Озлеви
Актеры:Синем Кобал, Энгин Алтан, Седеф Авджи, Джемаль Хюнал, Бурджу Кара, Гюрген Оз, Ойкю Челик, Гёкче Озиоль, Озге Улусой, Кубилай Пебеклиоглу
Описание кино Романтическая комедия 2

Продолжение турецкого фильма «Романтическая комедия» собрало вместе всех любимых героев. Вторая часть киноленты расскажет зрителям о новых приключениях уже полюбившихся персонажей. Герои фильма «Романтическая комедия 2» находятся буквально в шаге от очень важного события в своей жизни – брака. Они уже практически готовы принять это важное и ответственное решение, такое желанное для всех влюбленных.

Фильм «Романтическая комедия 2» рассказывает о жизни трех близких подруг: Дидем, Зейнеп и Эзры. Девушек связывает очень крепкая дружба. Но при этом, у каждой из них есть свои особенности характера, поведения, непохожие на подруг взгляды, вкусы, цели, да и само отношение к жизни. Каждая из них – сформировавшаяся личность. Несмотря на явные различия, все они живут вместе. В свободное время подружки любят ходить в ночные клубы, чтобы немного развеяться. Обычно домой они возвращаются ближе к утру, обсуждая все приключения, которые произошли за ночь. В клубах девушки часто знакомятся с парнями. У одной из них такое ничего не значащее знакомство постепенно перерастает в полноценные отношения. Буквально недавно парень сделал ей предложение. И теперь они планируют одно из самых важных событий в своей совместной жизни – свадьбу.

Но, несмотря на то, что свадьба – очень позитивное событие, это еще и большой стресс для молодоженов. Герои фильма «Романтическая комедия 2» ощутили это на себе. У них начинаются какие-то размолвки, ссоры на пустом месте или по каким-то пустякам. Но одно событие буквально ставит под угрозу сами отношения молодых людей. Невеста подозревает жениха в измене. Подружки, разумеется, занимают сторону девушки. Они начинают ей советовать устроить небольшую слежку за будущим мужем. А в это время друзья жениха осаждают его идеями о фееричном мальчишнике! Ведь когда еще он теперь сможет повеселиться на полную?! Парни решают уехать на выходные сугубо мужским коллективом. Подруги не готовы отпустить их одних и едут следом, но стараются ничем не выдать своего присутствия. Разумеется, им это не удается и вскоре операция под прикрытием оказывается разоблаченной. Но это только начало! Впереди героев кинокартины «Романтическая комедия 2» ждут такие приключения, с которыми не сравнится ни один мальчишник! Главное, чтобы это не навредило предстоящей свадьбе!

Смотреть онлайн фильм Романтическая комедия 2 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com