logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл 2015 смотреть онлайн

Постер Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:19 февраля 2015
Страна:Китай, Гонконг, США
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Питер Пау
Актеры:Чэнь Кунь, Ли Бинбин, Уинстон Чао, Ян Цзышань, Бао Бэйэр, Джайк Цзюньи, Хуан Хуань, Вэньбо Ло, Иди Хоу, Мадина Мемет
Описание кино Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

В основе фильма «Чжун Куй: Снежная дева и темный кристалл» положены мифы Китая. Согласно древним преданиям, Чжун Куй – мифический персонаж, владыка темных сил. Он очень сильный, даже самые могущественные демоны боятся его. Чжун Куй обязан спасти свой народ и освободить любимую Сюэцин. Ему предстоит нелегкий бой, ведь бороться придется с жителями неба и земли, духами ада и душами умерших.

История Чжун Куя начинается довольно заурядно. Он был обычным парнем из провинции, но отличался умом и невиданной смелостью. Однажды Чжун Куй решил поехать в город, чтобы сдать экзамены и начать карьеру чиновника. Несмотря на то, что он ответил на все вопросы, ему отказали в приеме на работу. Парень не смог пережить этого, разбил голову о ворота дворца и скончался. Расплатой за совершенный суицид для Чжун Куя должны были стать вечные муки. Но владыка царства мертвых заметил, что парень обладает необычными способностями и сделал его предводителем духов. Чжун должен был следить, чтобы никто не попытался сбежать в мир живых и поселиться там. А если бы кто-то решился на такой шаг, новый смотрящий обязан был его поймать и вернуть назад.

Один раз в тысячу лет нечистая сила могла превратиться в людей, а некоторые даже получали возможность стать жителями небес. Незадолго до наступления этого священного дня Нефритовый император стал чувствовать беспокойство, и у него были для этого причины. Он прекрасно понимал, что большая часть живущих в Аду сделает все, чтобы покинуть свою темницу. Город Ху уже подвергся нападению нечистых духов, они высосали души всех его жителей. Беда приближалась...

Чжан Даоксин в кинофильме «Чжун Куй: Снежная дева и темный кристалл» ищет воинов, готовых попробовать спасти души людей, которые попали в плен. Чжун Куй вызвался добровольно участвовать в этом опасном деле. Ему нужно попасть в Ад и украсть Темный Кристалл (там хранятся души, попавшие в плен к демонам, а еще все сведения о самих демонах, их сильные и слабые стороны). Владыка демонов в кинокартине «Чжун Куй: Снежная дева и темный кристалл» старается всеми силами защитить своих подопечных. Он вдохнул жизнь в Снежную девушку и отправил ее в город Ху, вместе с другой нечистью. Принцесса льда должна заворожить посланника небес и ей это удается. Отважный Чжун Куй поверил в то, что Снежная девушка – его давняя любовь и ей нужна его помощь.

«Чжун Куй: Снежная дева и темный кристалл» – отличная работа режиссеров Питера Пау и Чжао Тайню. Известная каждому китайцу легенда буквально ожила на экране, благодаря хорошо продуманному сценарию, качественной графике и красивым спецэффектам. Фильм «Чжун Куй: Снежная дева и темный кристалл» будет интересно посмотреть, как любителям восточной культуры, так и людям, которым просто нравится жанр фэнтези.

Смотреть онлайн фильм Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 18 апреля 2015 12:58
    Легенды Древнего Востока всегда отличались возвышенными мотивами главных персонажей, чтящих старших, честь, семью. Кинолента «Чжун Куй: Снежная дева и темный кристалл» является прекрасным воплощением в кино одной из них. В течение всего фильма действительно интересно наблюдать за решениями и эмоциями главного героя, упорно идущего к своей цели. И все это сопровождается приятной музыкой, качественными спецэффектами и завораживающими панорамами.
abuse: hdxasite@gmail.com