logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пойми меня, если сможешь

Пойми меня, если сможешь 2014 смотреть онлайн

Постер Пойми меня, если сможешь
7.8/10 (32 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014, «A-One Films»
Страна:Италия, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Азия Ардженто
Актеры:Джулия Салерно, Шарлотта Генсбур, Габриель Гарко, Каролина Поччиони, Анна Лу Кастольди, Элис Пиа, Андреа Питторино, Риккардо Руссо, Sofia Patron, Макс Газзе
Описание кино Пойми меня, если сможешь

«Пойми меня, если сможешь» – драматичная история о жизни итальянской актрисы и режиссера Азии Ардженто. Кинолента была выбрана для участия в Каннском фестивале (2014 год). Картина была удостоена весьма положительных отзывов кинокритиков и судей фестиваля. Главную роль сыграла Шарлотте Генсбур (известной по фильму «Нимфоманка» Ларса фон Триера).

Действие фильма «Пойми меня, если сможешь» разворачивается в Риме (1984 г.). Девочке Арии 9 лет, у нее есть все, о чем может мечтать ребенок в таком возрасте. У нее множество красивых вещей, знаменитые родители, деньги на карманные расходы, разнообразные игрушки. Но только, к сожалению, все это не приносит ребенку счастья. Семья девчушки в фильме «Пойми меня, если сможешь» на грани распада, родители собираются разводиться. И решая свои проблемы, совершенно забывают о ребенке. Старшие сестры Арии вполне довольны положением вещей, а вот девчоночка не готова мириться с этим.

Непутевая мать девчонки, воспользовавшись отсутствием отца в доме, уже принимает у себя новых женихов. Юная красавица не может смотреть на происходящее и решает уйти жить к отцу. Но, тот явно был не готов к таким переменам в своей жизни. Отношения с сестрами тоже не назовешь теплыми, друзей в колледже у девочки нет. Так безрадостно и проходили день за днем юные годы героини фильма «Пойми меня, если сможешь». Девчонка, которая всего-то и хотела, что жить в любящей семье и чувствовать тепло и заботу от близких людей.

Единственный друг девчонки – ее черный кот, да еще ровесница Анжелика (Элис Пиа). Но в итоге, даже эта подруга отвергает нашу героиню. Оставшись одна, Ария не обозлилась на весь мир. Она не хочет мстить сестрам или родителям, не может завидовать более удачливым сверстницам. Девочка в кинокартине «Пойми меня, если сможешь» чувствует себя лишним предметом, о котором забыли, потому что он был не нужен там, где находился. А все, о чем забывают рано или поздно оказывается на улице. Если бы не ее беспородный черный кот Даг, девочка бы осталась совсем одна. Но она верит, если кот до сих пор с ней, значит, в нем точно живет ее ангел-хранитель. А он специально вселился в животное, чтобы всегда оберегать ее. Ария уверена, на шумных и веселых улицах Рима они с Дагом точно найдут больше понимания, чем в родительском доме. По крайней мере, они могут попробовать поискать...

Смотреть онлайн фильм Пойми меня, если сможешь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com