logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пыль войны

Пыль войны 2013 смотреть онлайн

Постер Пыль войны
4/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:18 июля 2013
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Эндрю Кайтлингер
Актеры:Тони Тодд, Стивен Люк, Бейтс Уайлдер, Джордан МакФедден, Гари Грэхэм, Даг Джонс, Хэнк Остендорф, Дэвид Мидфандер, Тристан Барнард, Джон Кромуэлл
Описание кино Пыль войны

«Пыль войны» – история о будущем. Планета Земля захвачена странными созданиями, пришельцами. Последствия их «визита», к сожалению, уже никак не исправить. Человечеству пришлось пережить нечто напоминающее апокалипсис, большинство людей умерли. А те, кто выжил, уже практически не рассчитывают спастись и вернуться к нормальной жизни.

Но тяжелые времена всегда рождают легенды. От одного землянина к другому передается история про некого человека, который сможет спасти планету от вымирания. Никому не известно, реально это или нет. Но, люди верят, что однажды спаситель придет, хотя с каждый днем надежды на это все меньше. Человечество доживает свой век, покорно следуя правилам установленным пришельцами.

Действие фильма «Пыль войны» происходит в США. Страна практически разрушена. Инопланетные существа пытаются найти девушку, по каким-то неизвестным причинам, она их очень интересует. Вскоре становится понятно, что легенда о человеке-спасителе – правда. А разыскиваемая девушка и есть та, которой под силу вернуть Землю к прежнему образу жизни. За ней начинается настоящая охота. Ведь тем, кто захватил планету людей, совсем не хочется возвращаться домой. Они должны, во что бы то ни стало обезвредить существо, которое может помешать их безбедному правлению на Земле.

Среди людей находятся и те, кто сотрудничает с инопланетянами. Один из них – генерал Чезам. Он получил приказ найти девчушку. Команда генерала – инопланетяне, с супер-точным оружием, казалось бы, у девчонки нет шансов. Но одновременно о существовании спасительницы узнают лидеры армии повстанцев. Их задача опередить отряд Чезама и найти девушку первыми. Ценой их опоздания может стать конец существования человеческой цивилизации.

Главный герой кинокартины «Пыль войны» – солдат Джебед Страм. Он спасает барышню и теперь должен охранять ее от инопланетян. У Джебеда есть несколько специфическая команда помощников – бывший военный, с мягко говоря «непростым» характером и вор. Все они отправляются в долгое и опасное путешествие, чтобы найти для девицы надежное пристанище. Красотку ищут все, кто не хочет вернуть мир на Землю: преступники, убийцы, крупные предприниматели и мафиози. Но так ли проста сама спасительница? Ведь до сих пор никто не потрудился узнать, какие у нее планы?

Героям боевика «Пыль войны» придется пройти через много приключений. А вот удастся ли им дать планете возможность выжить, зритель сможет узнать посмотрев весь фильм. Ведь путь к цели будет непростым, на нем встретится много враждебных существ. Фантастический боевик немного напоминает фильмы «Безумный Макс» и «Танцующий с волками». Так что если эти два кинофильма пришлись Вам по вкусу, то рекомендуем к просмотру «Пыль войны».

Смотреть онлайн фильм Пыль войны 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roman
    Добавлен: 21 апреля 2015 13:50
    Фильм довольно зрелищный, много отличных спецэффектов. Особенно это касается в отношении оружия, которое в фильме выглядит вполне реалистично. Но вот сюжет мне лично напоминает другой фильм, который был очень популярен. Хорошо что хоть добавили несколько дополнительных сюжетных моментов. Это можно сказать положительно сказалось и на зрелищности фильма. Что касается игры актеров, то здесь все хорошо. Рекомендую посмотреть, фильм зрелищный.
  2. Татьяна
    Добавлен: 5 мая 2015 14:35
    Классный фильм. Сценарий супер. Планета заселена пришельцами, но, как и должно быть, находится спаситель цивилизации. И настоящие герои, которые ее охраняют. Весь фильм загадка, которую хочется разгадать. И понять кто тут друг, а кто враг. Пройти все этапы и спасти землю посильно не каждому.
  3. Діонісій
    Добавлен: 5 июня 2015 21:02
    Фільм тупий як сибірський валянок, повний відстій і кінець ще тупіший :(((
abuse: hdxasite@gmail.com