logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трюк: Последняя инсценировка

Трюк: Последняя инсценировка 2014 смотреть онлайн

Постер Трюк: Последняя инсценировка
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:11 января 2014
Страна:Япония
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Юкихико Цуцуми
Актеры:Хироси Абэ, Нориюки Хигасияма, Кадзуки Китамура, Кико Мидзухара, Юкиэ Накама, Икудзи Накамура, Кацухиса Намасэ, Ёко Ногива, Котаро Ёсида
Описание кино Трюк: Последняя инсценировка

«Трюк: Последняя инсценировка» – детектив, комедия, японского режиссера Юкихико Цуцуми, впервые вышла в прокат в 2014 году. В основу сюжета фильма «Трюк: Последняя инсценировка» положена история о том, как руководство одной достаточно масштабной компании решает приобрести часть Малайзии. Но, проблема заключается в том, что глава корпорации Кагамэ Шиничи и другие представители компании никак не могут справиться с местным населением одной малазийской деревушки. Племя, живущее на землях, которые планируется купить, мешает проводить исследование территории. А на ней предполагается в будущем добыча полезных ископаемых. Вдобавок ко всему, местный шаман постоянно настраивает своих односельчан против чужеземцев, которые пришли на земли их предков.

Отчаявшись, Кагамэ обращается за помощью к эксперту экстра-класса Джиро Уэда. Он должен помочь уладить все спорные вопросы с проблемным племенем. Все это для того, чтобы компания поскорее могла приступить к разработке местных недр и начать добывать полезные ископаемые. Уэда соглашается на сделку, но в экспедицию он едет не один, а со своей ассистенткой Наоко. Девушка – потрясающая фокусница и даже немного похожа на очень известную актрису. Джиро удается обманом уговорить Наоко поехать с ним.

В жизни часто случается так, что люди, которые еще вчера не знали друг друга, сегодня внезапно встречаются и это в корне меняет дальнейшее течение их жизней. Так произошло и с героями фильма «Трюк: Последняя инсценировка». Шиничи собирался открыть в Малайзии бизнес, поэтому почвы этого края представляют для него интерес. Край очень богат на полезные ресурсы. Кагамэ хочет, чтобы его затея поскорее была воплощена в жизнь и приносила доход. Наоко и Джиро едут в Малайзию, чтобы выполнить задачу, возложенную на них клиентом в кинофильме «Трюк: Последняя инсценировка».

В глухих джунглях путникам приходится нелегко. Некоторые участники экспедиции так и не смогли добраться до цели. Однако Джиро и Наоко это не останавливает, они идут дальше. В конце пути им встречается странная девушка, таинственная незнакомка. Оказывается, юная дева и есть тот самый шаман непокорного племени. Она ни за что не уедет из своего родного края и не хочет давать никаких точных ответов пришедшим чужакам. Помимо этого в забытой деревеньке начинают происходить загадочные и пугающие события. Японцы не сомневаются: здесь не обошлось без участия юной шаманки. По воле случая они узнают страшную тайну этих мест: над деревней уже давно нависло страшное проклятие. Это открытие ставит их жизни под угрозу. Что же случится еще со смелыми и предприимчивыми японцами? Ждет ли Кагамэ успех в Малайзии или ему придется отступиться, покорившись потусторонним силам? Рекомендуем посмотреть «Трюк: Последняя инсценировка» и Вы обязательно найдете ответы на все эти вопросы.

Смотреть онлайн фильм Трюк: Последняя инсценировка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com