logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хочу обнять тебя

Хочу обнять тебя 2014 смотреть онлайн

Постер Хочу обнять тебя
5.8/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:1 февраля 2014
Страна:Япония
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Акихико Сиота
Актеры:Кэйко Китагава, Рё Нисикидо, Дзюн Фубуки, Ая Хираяма, Юсукэ Камидзи, Масатака Кубота, Дзюн Кунимура, Такуми Саито, Эрико Сато, Мэгуми Сато
Описание кино Хочу обнять тебя

В последнее время так не хватает добрых фильмов, после просмотра которых, остается ощущение света и тепла. И речь идет даже не о сказках, а о сюжетах, которые обратят внимание на позитивную сторону жизни. «Хочу обнять тебя» – один из таких жизнеутверждающих фильмов. Он учит любить и принимать жизнь такой, какая она есть, не приукрашивая, но и не очерняя. Стоит отметить, что он основан на реальных событиях, которые произошли в небольшом городе Абасири, на севере Хоккайдо.

В основу сюжета мелодрамы «Хочу обнять тебя» положена история девочки Цукасы. Она была обычной прилежной ученицей, дружила с одноклассниками, но однажды все изменилось. Девчоночка попадает в аварию. Последствия автокатастрофы были настолько серьезными для здоровья девочки, что их проявления были заметны и через многие годы. У героини фильма «Хочу обнять тебя» осталась парализованной вся левая часть тела. Девушка выросла в инвалидном кресле, убежденная в том, что со всеми радостями нормального существования ей можно попрощаться. К сожалению, паралич является не единственным последствием. В результате травмы головы, девушка страдает провалами в памяти. Но, несмотря на все это, героиня старается не унывать и радоваться тому, что живет.

Режиссер плавно переносит зрителя кинокартины «Хочу обнять тебя» на несколько лет вперед. Теперь барышне уже 25. Киногероине, кажется, что все, что ее ждет – жизнь с мамой, инвалидная коляска да общение с социальными работниками. Разумеется, есть еще «коллеги по несчастью», другие инвалиды или она может стать волонтером в детском доме. Но разве об этом мечтают люди в 25 лет? Цукасы хочется любить, быть любимой, создать семью, испытать радость семейного счастья. Но может ли она мечтать о таком? Ей никогда не стать полноценной хозяйкой в доме, ведь она даже не в состоянии приготовить себе поесть, или сделать чай.

Но на жизненном пути есть место чуду! Киногероиня встречает потрясающего молодого человека. Он увлекается баскетболом, добр, искренен. Однажды волею случая парень встречает группу инвалидов. Одна девушка явно выделяется среди них. Она дерзкая, напористая, веселая, не в каждом здоровом человеке можно встретить эти качества. Как Вы уже догадались, речь идет о Цукасы (Кейко Китагава). Знакомство молодых людей заканчивается тем, что Масаки отвозит юную барышню домой на такси.

Постепенно дружба между молодыми людьми перерастает во что-то большее. Масаки расстался со своей девушкой и с головой окунулся в отношения с Цукасы. На пути влюбленных будет много сложностей, которые придется преодолеть. В том числе и протест родителей, против их отношений. Однако Масаки и героиня киноистории верят, что смогут стать счастливыми. Удивив всех, они решают пожениться, но даже после свадьбы их жизнь сложно назвать простой.

Актеры видеофильма «Хочу обнять тебя» смогли передать всю сложную гамму чувств, которую испытывали персонажи кинокартины. Даже самый скептически настроенный зритель сможет ощутить то добро, которым пронизан фильм. Впрочем, судите сами, в любом случае кинофильм стоит того, чтобы его посмотреть. А в конце, рекомендуем обратить внимание на документальную нарезку из кадров о тех, кто стал прототипами для героев мелодрамы. Приятного просмотра. И не теряйте веру в чудо!

Смотреть онлайн фильм Хочу обнять тебя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com