logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Долли Ги Доли

Долли Ги Доли 2015 смотреть онлайн

Постер Долли Ги Доли
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:Индия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Абхишек Догра
Актеры:Малайка Арора, Karan Ashar, Мохаммед Зишан Айюб, Карим Хаджи, Сонам Капур, Саиф Али Кхан, Umar Raza Khan, Раджкумар Рао, Пулкит Самрат, Варун Шарма
Описание кино Долли Ги Доли

«Долли Ги Доли» – история о любви двух молодых людей. Они знакомы совсем недавно, но уже решили узаконить свои отношения и создать семью. Тема ранних супружеских союзов стара как мир. Кто-то считает, что из таких не получается крепких семей, кто-то наоборот уверен, что чем раньше, тем лучше. Что же ждет героев фильма «Долли Ги Доли»? Потерпит ли их идея поражение? Или ребята все-таки смогут провести свою семейную лодку по всем водоворотам супружеской жизни?

Спустя 2 месяца после знакомства молодые люди еще очень мало знают друг о друге. Но, они уже преодолели протест родителей. Пара прошла свадьбу – прекрасное торжество, на котором любовь и счастье буквально витали в воздухе. А все гости глаз не могли оторвать от молодоженов. Наступила брачная ночь и молодая решила принести всем жильцам дома мужа молоко на ночь, проявив заботу о новой родне.

Казалось бы все отлично. Но, девушка даже не дала мужу поцеловать себя. А утром мужчина вообще не увидел любимую рядом. Он решил вначале, что с ней что-то случилось. Проходит немного времени и родители незадачливого супруга понимают: невестка ограбила их и убежала. Парень не может в это поверить. Он продолжает поиски супруги, но выясняется, что исчезла не только она, но и ее родители.

Спустя некоторое время выясняется, что невеста действительно воровка, а ее родители и все друзья – просто подставные люди. Эта шайка находила для девицы женихов, ее задача была сделать так, чтобы поскорее состоялась женитьба. А потом вся команда дружно грабила дом незадачливого возлюбленного. Долли, так зовут девушку, не верит в то, что может полюбить. Ей по нраву веселая, беззаботная жизнь с периодическими ненастоящими свадебными церемониями.

Но, количество преступлений совершенных Долли растет. Это привлекает к барышне внимание полиции. Вскоре Долли находит еще одного суженого, все бы хорошо, но его мать не одобряет выбор сына. Воровка решается на близкие отношения с парнем и надеется, что таким образом заставит его пойти наперекор матери. Все проходит как по маслу. Но, на свадьбе кузену жениха удается сделать фото невесты. Это сильно нарушает план воров. Вечером после свадьбы в дом приходит бывший жених Долли. Он хочет понять, почему девчонка променяла его на другого. Под покровом темноты невеста и ее помощники грабят дом, как и было задумано. Но из утренних новостей становится понятно – фотография Долли попала во все СМИ. И теперь у них на хвосте не только полиция, но и оставшиеся ни с чем женишки.

Вскоре история с фотографией Долли затихает, и банда начинает искать новую жертву в киноленте «Долли Ги Доли». Один из членов команды видит объявление о планируемой свадьбе принца. Долли и ее друзья решаются поймать эту крупную рыбку, но новость оказывается ловушкой. В итоге, все преступники оказываются за решеткой. В тюрьме Долли сталкивается со своей первой любовью – полицейским. Когда-то он бросил ее, испугавшись женитьбы, с этого и начались истории девушки с подставными женихами. Полицейский помогает Долли убежать, она выходит за него замуж и казалось бы happy end! Но, девушка сбегает от нового мужа буквально через день. Она оставляет ему прощальное письмо, в котором объясняет, почему так поступила. Долли возвращается к своей команде воров и они строят планы на новые дела. Какие еще приключения ждут героев фильма «Долли Ги Доли»? Действительно ли Долли не способна никого полюбить по-настоящему? Об этом зритель сможет узнать в конце фильма «Долли Ги Доли».

Смотреть онлайн фильм Долли Ги Доли 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com