logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сын Божий

Сын Божий 2014 смотреть онлайн

Постер Сын Божий
7.8/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:28 февраля 2014
Страна:США
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Кристофер Спенсер
Актеры:Диого Моргадо, Грег Хикс, Адриан Шиллер, Себастьян Кнапп, Джо Коэн, Саймон Кунц, Пол Марк Дэвис, Мэттью Гравель, Эмбер Роуз Рева, Рома Дауни
Описание кино Сын Божий

Полная серьезных, значительных и сложных по содержанию мыслей кинолента режиссера Кристофера Спенсера под названием «Сын Божий». Она заслуживает внимания потому, что после премьеры картины «Страсти Христовы» этот фильм был дебютным спустя 10 лет, где ведущим героем являлся вновь Сын Божий. И тут, без сомнения, все остальные персонажи отодвинулись на второй план. В целом, по критерию драматизации, киноленты схожи между собой. Но, в уже выпущенной ленте 2004 года были продемонстрированы заключительные двенадцать лет существования Иисуса. А в картине Спенсера «Сын Божий» была запечатлена вся жизнь, от появления на свет до пребывания на небесах. События берут свое начало с того момента, когда известная Дева Мария воспроизводит на свет мальчишку. Мальчика назвали Иисусом, а позже он положил жизнь всему миру. И даже сама мать не осознает, какая примечательная и сентиментальная судьба его ожидает. Он примет на себя роль странника, пророка, крестителя, бедняка, учителя и страдальца, который будет распят. И в кинокартине «Сын Божий» зритель станет свидетелем всего существования Спасителя, продолжительностью тридцати трех лет.

С одной стороны, картину хочется посмотреть из-за ее масштабности. И при просмотре становится понятно, что события тщательно были продуманы. Тут присутствуют гениальные герои, невообразимая реалистичность происшествий. А так же, имеет место быть – хорошая передача трагических событий, которые оканчиваются только тогда, когда ведущий персонаж воскресает. Воскреснув, Иисус демонстрирует, что смерть – это не завершение жизненного пути, а всего лишь его начало. Но, вопреки счастливому окончанию событий, киноленту Кристофера Спенсера «Сын Божий» трудно назвать простой для наблюдения. В ней присутствуют моменты насилия. Но если их вычеркнуть, то история станет не подлинной.

Актер из Португалии Диого Моргадо взял на себя ответственность за исполнение роли Иисуса Христа. И отлично, что именно на этого киноактера возложили такой огромный груз, и он сыграл ведущего персонажа. Этому решению способствовало то, что Моргадо уже играл подобную роль в сериале «Библия». А картина Спенсера отчасти было экранизирована по этому мини-сериалу. Прочие киноактеры были не особо популярны, но они должным образом сыграли свои роли.

«Сын Божий» – это кинолента с большим смыслом. Однако люди, придерживающиеся атеистического мировоззрения, не способны оценить фильм по достоинству. Ведь о том, что Сын Божий существовал на Земле в действительности присутствует большое число доказательств, а вот то, что он ожил и вознеся на небо – является спорным вопросом. Но, об этом не следует спорить, а гораздо лучше будет получить удовольствие от просмотра кинокартины «Сын Божий».

Смотреть онлайн фильм Сын Божий 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 21 апреля 2015 12:25
    В фильме "Сын Божий", на мой взгляд, прекрасно рассказана история Иисуса Христа. Режиссёр смог показать в ленте новые стороны жизни, которые обычно опускаются, а напрасно! Ведь очень интересно: как жил Иисус до того, как стал взрослым, что переживали он и его мать, что способствовало тому, что он стал тем, кем стал! Очень интересный фильм!
  2. Юля Кот
    Добавлен: 25 апреля 2015 20:51
    Каждый должен знать историю сына Божьего. А так как сейчас многие не читают книги, то эта кинолента научное пособие. Отлично подобран сюжет и сыграны роли, настолько все реалистически, что я даже в некоторых моментах прослезилась. Советую всем окунутся в историю и посмотреть фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com