logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Котоко

Котоко 2011 смотреть онлайн

Постер Котоко
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:8 сентября 2011
Страна:Япония
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Синъя Цукамото
Актеры:Синъя Цукамото, Юко Накамура, Кокко, Савако Макиси, Хироми Куронума, Тацуми Омура, Кэн Койдэ, Харуна Като, Масао Хирамацу, Эмико Вагацума
Описание кино Котоко

Главной героиней кинокартины является молоденькая особа по имени Котоко. Она пребывает в одиночестве, до помешательства, до сумасшествия, души не чаявшая в своем любимом ребенке. Эта женщина чуточку странная особа, у которой есть трудности с взаимопониманием окружения, других людей. И как-то раз в мир Котоко вторгается писатель Сейтаро Танака.

Кинолента «Котоко», создана в 2011 году известным режиссером и киноактером из Японии Синья Цукамото. Картина постановлена на экран по одноименному произведению писательницы из Японии, наделенная писательским прозвищем Кокк. Она же и сыграла в ленте ведущего персонажа, удивительной Котоко. Представленная кинокартина, минималистическая в отношении режиссерской работы. По происходящим событиям, относится к реалистичному авторству и рассчитанная на специфически малый круг людей. В кинофильме «Котоко» повествуется история любви между мамой и ребенком, женщиной и мужчиной. Следует отметить, что в обеих историях любовь достигает некой крайности, несет даже страдания и риск для жизни. Благодаря необычной работе оператора Синья Цукамото демонстрируется двойственность человеческой сущности, добрые и злые стороны личности. А моменты грубых психосексуальных взаимоотношений Котоко и Сейтаро наделяет чем-то значимым.

Котоко покинутая всеми молодая девушка, которая сама растит и воспитывает своего мальчика. Она была на протяжении своего существования немного не такой как все. Из-за этого поддерживать контакт с окружающими ее людьми ей всегда удавалось с трудом. Но она обладает редкостным даром, к которому она порой сама питает ненависть. Он не всегда ей оказывает помощь, бывают моменты, когда он действует наперекор и затрудняет ее существование.

Обстоятельства складываются так, что героиня способна рассматривать людей с разных сторон. Она способна прочитать то, о чем они думают и распознать в их мыслях как положительные, так и отрицательные моменты. Самый дорогой для нее человечек – это ее ребенок-мальчуган. Но, бывает такое, что она хочет его придушить. Это в тех случаях, когда она знает, чего он там прокручивает в своей голове. Любовь матери наделена господством и огромным влиянием. Она желает, чтобы ее сынок повиновался ей. Как-то раз Котоко завела знакомство с писателем Сейтаро Танака и, как не трудно догадаться, между ними вспыхнули чувства. Этот роман был горячим и целеустремленно развивался, но в тоже время, был наделен риском и неординарностью.

Женщина, ее сын и мужчина являлись составляющими некого любовного треугольника. По этой причини, они сами не могли понять, кто какую роль в нем должен играть. Котоко изо всех сил старается разобраться в своих чувствах, мыслях. Но, ежедневно такая ситуация лишь сильнее запутывается, разобраться и расставить все на свои места становится сложнее. Отношения и материнские чувства становятся ненормальными и неразумными. Любовь между женщиной и мужчиной приходит в грубый психосексуальный контакт. Ситуация накалена до крайности и скоро придет плачевный конец всего этого. Синья Цукамото собственной персоны, взял на себя роль Сейтаро. Он наделил его общим и необычным образом, который находится в поисках любви такой, как он ее видит и осознает. В Котоко он распознает единение души, оказывая ей помощь совсем нестандартными способами. Заметное отсутствие в киноленте «Котоко» музыки – дает ленте эффект реальности событий.

Смотреть онлайн фильм Котоко 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com