logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Право на убийство

Право на убийство 2008 смотреть онлайн

Постер Право на убийство
1.2/10 (433 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:18 сентября 2008, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джон Эвнет
Актеры:Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Фифти Сент, Карла Гуджино, Джон Легуизамо, Донни Уолберг, Брайан Деннехи, Трилби Гловер, Сайда Аррика Экулона, Алан Розенберг
Описание кино Право на убийство

Убить преступника или быть убитым им? Покорно смотреть на творящийся вокруг тебя беспредел или взять дело в свои руки? У каждого на этот счет свое мнение, но американцам не повезло. В США этого выбора нет, ибо вершить закон здесь имеет право лишь государство. И стать страшным преступником, врагом родины, здесь можно, взяв в руки оружие и решив самостоятельно вершить правосудие. И никого не будет заботить, что ты уничтожаешь маньяков, социопатов и психопатов, которых, очень часто благодаря взяткам, недостатку улик и просто из-за лени оправдывает суд. Их трогать не будут, а вот решившего сразиться с системой, будут останавливать, чернить и укрощать всеми доступными средствами. Включая силы агитпропа. Вот такая простая мораль, дикая по сути своей, но активно действующая на протяжении многих лет.

Фильм режиссёра Джона Эвнета «Право на убийство» знакомит зрителя именно с этой ситуаций, когда, уставший от несовершенства правосудия человек, берется за оружие с одной целью: сделать этот погрязший в скверне и пороках мир хоть капельку лучше. А его объявляют преступников и спускают на него соответствующие органы правопорядка. Тут нет хороших или плохих ребят, тут есть просто несовершенство законодательной системы, порой доходящее до полного абсурда и люди, понимающие, что преступник, которого им надо поймать, просто такой же человек, как и они сами. Вот только, у него хватило духу признаться самому себе, что так дальше нельзя жить и начать делать шаги по направлению к изменениям, а у них нет.

Роли в фильме «Право на убийство» исполняют: Алан Розенберг, Трибли Гловер, Фифти Сент, Мелисса Лео, Олег Тактаров, Миа Баррон, Донни Уолберг, Карла Гуджино, Роберт Де Ниро, Ширли Бренер, Джим Джонс, Сайда Ария Экулона, Аль Пачино.

Они всегда были лучшими. Их совместную работу ставили молодняку в пример, ибо Томас Кован и Дэвид Фиск не только каким-то чудом смогли дожить до выхода на заслуженный покой, но и не утратили обоюдного почитания друг друга. Они - полицейские Нью-Йорка, крупнейшего города, живущего, подчас, по жестоким законам. Их последнее дело перед пенсией кажется весьма простым и незамысловатым: стандартное убийство владельца «ночных бабочек», который не поделил рынок сбыта. Вот только, приглядевшись повнимательнее к фактам они понимают, что это убийство связано с убийством несколько лет назад преступника, при котором тогда была найдена записка с извинениями за убийство. Напарникам становится ясно, что действует серийный убийца, очищающий улицы Нью-Йорка от преступников в свой кровавый метод. Это неприемлемо и его надо поймать. И, желательно до того момента, как за дело возьмутся другие и решат, что напарники пособничают маньяку.

Смотреть онлайн фильм Право на убийство 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 2 мая 2015 11:20
    Обожаю детективы. Интересно наблюдать за раскрытием особенно серийных преступлений. Понять мотив, найти преступника. В этом всегда какая-то загадка. Кто будет первым, кто умней. И всегда думаешь, что толкает на преступления, можно ли его оправдать.
abuse: hdxasite@gmail.com