logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Противостояние

Противостояние 2001 смотреть онлайн

Постер Противостояние
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:27 декабря 2001, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джеймс Вонг
Актеры:Джет Ли, Джейсон Стэйтем, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джеймс Моррисон, Дилан Бруно, Ричард Стейнметц, Стив Рэнкин, Такер Смоллвуд, Харриет Сэнсом Харрис
Описание кино Противостояние

Встретить самого себя и умереть. Сколько уже твердили об этом в миру, но люди все не верят и не верят. Ведь, поверить в то, что где-то живет еще один ты, абсолютно идентичный тебе, просто живущий несколько не так, нереально. Но, что делать, если в один... далеко не прекрасный день ты сталкиваешься буквально нос к носу с самим собой. И этот ты, очень неприятная личность, обвиняемая в убийствах... самого себя. В пору записываться на прием к психиатру, узнав об этом.

Но, не стоит торопиться с выводами, ведь если предположить, что это все правда, то нужно искать способы оправдать себя любимого, а не спешить на сеанс. Ведь, тот ты – маньяк, который в других реальностях уничтожил самого себя. Из тех реальностей, и, межмировая служба ищет преступника, который, это ты, но другой ты, а не ты. Запутанно, спору нет, но ради спасения своей души можно попробовать и рискнуть, выступив против самого себя, который не ты то на самом деле. Это не набор слов, а фантастический фильм режиссёра Джеймса Вонга «Противостояние» основанный на концепции МультиВселенной (есть множество вариаций развития событий на планете Земля, и каждый отдельный мир – это мир, живущий по законам этого случившегося события).

Фильм повествует о том, что наш мир не уникален, и есть миллиарды других, в которых живут такие же мы, просто живут другой жизнью и по другим законам. Единственное, что объединяет их с нами – общая жизненная сила. А что будет, если кому-то захочется собрать всю эту энергию воедино? А будет гонка за право жить, ведь обитателям других реальностей тоже хочется жить, а не отдавать себя на откуп какому-то маньяку и его амбициям.

Главную роль в картине исполнил неподражаемый Джет Ли, чей боевой талант, можно с уверенностью говорить, однажды будет удостоен того же воспевания, что и талант непревзойденного Брюса Ли. С ним в тандеме выступает неподражаемый Джейсон Стэтхем, которому, исходя из его фильмографии, вероятно по душе играть тех, кто не может жить без боя и бурлящего в крови адреналина. Кроме них в фильме участвуют: Стив Рэнкен, Питер МакКернан, Арчи Као, Эшлин Гир, Карла Гуджино, Дин Норрис, Дилан Бруно, Делрой Линдо, Харриет Сэнсом Харрис.

Сотруднику департамента межпространственного контроля по имени Ю-Лоу, надоело делиться жизненной энергией со своими бесполезными копиями, живущими в мирах и даже не подозревающих о существовании друг друга. В легендах говорится, что можно стать богом, собрав свою силу воедино. Лоу не против проверить это и он отправляется на охоту. Убив 123 своих копии, он окончательно помешался на личном могуществе. Остановить спятившего мастера может только один человек – его последний двойник. Справится ли Джет Ли сам с собой в этом непростом сражении, зритель узнает, посмотрев фильм «Противостояние».

Смотреть онлайн фильм Противостояние 2001 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. zlodo
    Добавлен: 21 апреля 2015 08:55
    Фильм супер! Даже не ожидал, что найду что-либо достойное просмотра, заходя на этот сайт. И о фильме таком тоже не слышал, но на удивление оказался очень интересным. Научная фантастика с добротно реализованной оригинальной идеей - это то, что вас ожидает, под этим постером. Рекомендую просмотреть.
  2. nick1977
    Добавлен: 30 мая 2015 12:12
    Фильму Противостояние уже столько лет, а он всё равно смотрится на уровне!
    Его находка SlowMotion для окружения, а при этом главный герой находится в реальном времени при первом моём просмотре меня просто потрясла!
    И вот прошло больше 10 лет, смотрю заново и чёрт побери - выглядит КЛАССНО!
    Отдельное спасибо Джету Ли, сыграл очень даже классно во всех ипостасях!

    К просмотру и пересмотру - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
abuse: hdxasite@gmail.com