logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка возвращается одна ночью домой

Девушка возвращается одна ночью домой 2014 смотреть онлайн

Постер Девушка возвращается одна ночью домой
7.4/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Ана Лили Амирпур
Актеры:Шейла Ванд, Араш Маранди, Маршалл Манеш, Можан Марно, Амин Наземзадех, Роум Шаданлу, Milad Eghbali, Реза Сиксо Сафаи, Рэй Харатиан, Ана Лили Амирпур
Описание кино Девушка возвращается одна ночью домой

Выдуманные рассказы дают возможность человеку обратить внимание на серьезные трудности и проблемы, которые присутствуют в социуме, при этом, не оглашая имен. А так же, можно абсолютно вольно говорить о проблемных темах, на которые нет желания распространяться. Если Вы желаете узнать, о каких трудностях идет речь – рекомендуем к просмотру видеофильм «Девушка возвращается одна ночью домой».

События, о которых рассказывается в кинокартине «Девушка возвращается одна ночью домой», происходят в маленьком городе Ирана под говорящим названием Бэл Сити. В нем благоденствуют все грехи, которые оскверняются благородными и добронравными жителям различных стран. Несмотря на это, там где крутятся огромные суммы денег, всегда обитают люди, которые хотят заполучить как можно большую долю. Из-за этого на проспектах странного района, фактически, куда не ступи, можно столкнуться с девушками легкого поведения и наркоманами. А еще можно встретиться с лицами, организовывающими проституцию, и с наркоторговцами. Все они предпочитают различные варианты наживы, но смысл их бизнеса остается в одной грани. Осуществляя беспристрастные и омерзительные деяния, они с каждым разом увеличивают свою выручку из организованных источников. И такой склад событий их абсолютно устраивает. А с наступлением полнолуния на свою гадкую охоту прибегают вампиры-кровососы, наедаясь жертвой, попавшей в их лапы. Расплодилось их в этой местности приличное количество, так как для их существования присутствуют все условия. И, ни один из жителей или правоохранительные органы, вовсе не стараются осуществлять контроль за убийствами, которые случаются здесь каждодневно.

Внутри обитателей, как живых, так и полуживых, скитается только дыхание смерти и скорбное одиночество. Здесь располагается покинутый всеми вампир, и за ним наблюдает множество местных жителей. Этот факт не поддается сомнению, ведь эта нечисть в ночное время охотиться за наиболее омерзительными душами. В темное время, по мрачным районам, скитается необычная и омерзительная по внешности девушка в фильме «Девушка возвращается одна ночью домой». Если рассмотреть ее вблизи, то это может быть окончательным действием, которое сможет совершить любопытный прохожий.

Так и отыскивает она, кого бы сделать своей жертвой и насладиться кровью. Девушка чересчур опасна в кинофильме «Девушка возвращается одна ночью домой». Об это вскоре следует узнать несчастным зевакам. А именно тем, кто проявит смелость на нее накинуться. Но, одно внезапное столкновение с проходимцем в превосходном костюме кошмарного Дракулы, совершает переворот в ее рутинном обитании и мировоззрении на существование. Делать своей жертвой обаятельного, в черных доспехах принца, ей вовсе не хочется. Как завершиться эта случайная встреча в киноленте «Девушка возвращается одна ночью домой»? Что за собой повлечёт этот случай? Когда парень сталкивается с девушкой, берут свое начало восхитительные любовные отношения, процветает страсть кроваво-алого оттенка…

Смотреть онлайн фильм Девушка возвращается одна ночью домой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com