logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельная поездка

Смертельная поездка 2014 смотреть онлайн

Постер Смертельная поездка
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:26 декабря 2014
Страна:Китай, Таиланд
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Chen Liu
Актеры:Ли Сяофэн, Ван Фань, Ли Юань, Jin Su, Цунь Сюе
Описание кино Смертельная поездка

Совсем не часто кто-то размышляет о содеянных поступках. К тому же, что они кажутся вовсе невинными и ничем не примечательными. Ну, что может случиться кошмарного в странствии по таинственной стране. С удивительными обычаями и празднествами, культурой и верованием. Наше существование восхитительно и полно наслаждений, и ничто не способно помешать этому состоянию умиротворения. Именно, так и думали две приятельницы, которые приняли решение отправиться в путешествие по таинственному Таиланду в киноистории «Смертельная поездка». Новые ощущения, необычайные впечатления, разнообразные мелкие вещички, которые обладают некой мощью и профессиональный рост.

Ведущими персонажами кинокартины «Смертельная поездка» являются две подружки, которые занимаются одним делом и работают дизайнерами. Они занимают должности в модном учреждении. Дни идут своим чередом, ничто не свидетельствует о каком-то несчастье или о каких-то опасных происшествиях. Но, как понятно, буря зачастую случается после затишья. Девочкам внезапно понадобилось уехать в Таиланд. Очень скучно и слишком безынтересно их пребывание в родной местности. Вот они и собираются отправиться в такое маленькое странствие, чтобы найти развлечения по вкусу и просто отыскать новые идеи для своей профессиональной деятельности. К тому же культура и народные промыслы различных стран заурядно интересуют дизайнеров. И Таиланд является именно таким местом, где можно отыскать уйму удивительных вещей в существование местного населения.

Одна из путешественниц очень была заинтересована в различных религиях в фильме «Смертельная поездка». Хотя, на самом деле, ни в одну из известных религий она не веровала. Для нее это просто считалось основой воодушевления. В частности, девушка увлекалась различными религиозными историческими вещами. Она просто сходит с ума при виде очередной статуэтки или иконы. А по некоторым источникам именно тут, в Таиланде, в одном из соборов располагается то, что ее так тревожит. А еще она, так давно хотела столкнуться с ним один на один. Она хотела стать обладательницей какого-то волшебного амулета, который наделен сверхъестественной мощью. Он может защищать своего обладателя и сопровождать на пути, провозглашая удачу. Ведь о подобном мечтает всякая суеверная личность.

Девушка убеждает и просит приятельницу, чтобы найти время и заглянуть в собор в кинофильме «Смертельная поездка». Она уж очень хочет прикупить такой амулет. Так девушки прибыли в собор, и одна из них осуществила свою заветную мечту. Но, уже спустя некоторое время, существование девицы начало идти под откос. Жизнь пошла не в сторону счастья и удачи под действием сверхъестественной мощи амулета, а наоборот – превратилась в кошмар. Получиться ли у злосчастной спастись от оков магического круга и осознать, что все ее несчастья от этого таинственного оберега? Или она поймет это, когда уже будет поздно? Ответы на эти вопросы Вы узнаете при просмотре кинофильма «Смертельная поездка».

Смотреть онлайн фильм Смертельная поездка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com