logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Золотой гусь

Золотой гусь 2013 смотреть онлайн

Постер Золотой гусь
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:19 декабря 2013
Страна:Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Карстен Фибелер
Актеры:Till Florian Beyerbach, Анна Бёттхер, Хильмар Эйхгорн, Йелла Хаазе, Эдин Хасановиц, Ульрике Крумбигель, Торстен Мертен, Джереми Мокридж, Инго Науйокс, Роланд Шрегльманн
Описание кино Золотой гусь

Фильм «Золотой гусь» – это новая постановка с детства всем известной старой истории, написанной замечательными сказочниками братьями Гримм. Красочная и интересная лента, которую будет приятно посмотреть всей семьей, она помогает провести параллели с реальной жизнью. Главным героем картины «Золотой гусь» является деревенский парень по имени Тилль. И хотя молодому человеку уже исполнилось целых 24 года, что по меркам того времени считалось солидным возрастом, он наивен и простодушен как малый ребенок. Парнишка бедный простолюдин, живущий в маленькой деревушке неподалеку от королевского замка. Он помогает своим односельчанам по хозяйству, рубит дрова, носит воду, смотрит за животными с ними же и болтает, представляя, что звери ему отвечают. А все оставшееся время витает в облаках и мечтает о чудесах, он настолько наивен и бесхитростен, чем многие пользуются, что порой даже не верится в то, что подобные люди могут быть в жизни.

Однажды герой фильма «Золотой гусь» встречает случайного прохожего, этот абсолютно незнакомый ему человек преподносит герою необычайный подарок, волшебную птицу – золотого гуся. Но как распорядиться простачку Тиллю неожиданно свалившимся на него богатством? Ведь такая диковинка стоит ужасно много, даже страшно представить насколько. Юноша решает попытать счастья с прекрасной принцессой, она очень мила собой, но, к сожалению всегда грустна, возможно, увидев его симпатичного золотого гуся, девушка захочет улыбнуться? Он быстро собирает все необходимые вещи и отправляется в дальний путь на встречу к мечте. По дороге к неулыбчивой красавице герой киноленты «Золотой гусь» встретит много разных с виду вполне приличных и достойных людей, но под масками добропорядочности будут скрываться совсем не лучшие человеческие качества, такие как лицемерие, жадность, зависть, злоба.

Тиллю необходимо дойти до замка, где живет его печальная принцесса, не дать себя обмануть хитрецам и плутам, избежать встречи с опасными разбойниками и не лишиться своей драгоценной птицы. А это не так-то просто, многие встречные захотят забрать волшебного гуся себе. Но самым трудным испытанием для молодого человека будет рассмешить грустную королевскую дочку, ведь золотой гусь по сути просто милая вещица не более, юноше нужно будет включить весь свой разум и обаяние простачка для того чтобы очаровать прекрасную принцессу.

Смотреть онлайн фильм Золотой гусь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com