logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пекло

Пекло 2007 смотреть онлайн

Постер Пекло
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:12 апреля 2007, «Фокс/Гемини»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Дэнни Бойл
Актеры:Киллиан Мёрфи, Роуз Бирн, Клифф Кёртис, Мишель Йео, Крис Эванс, Хироюки Санада, Марк Стронг, Трой Гэрити, Бенедикт Вонг, Чипо Чанг
Описание кино Пекло

Из-за чего погибнет планета Земля? У ученых есть огромное количество гипотез, но которая из них подтвердится, доподлинно никому не известно. Столкновение с инопланетным объектом (комета, дождь из огромных астероидов), человеческая алчность и жестокость (третья Мировая маячит на горизонте ядерным призраком и никто не сможет поручиться, что созданные людьми бомбы просто сделают планету непригодной для жизни, а не расколют пополам) или... угасание Солнца. Как известно, у звезд есть свой период жизни, подходя к итогу которой звезда может пойти по двум путям. Первый: став сверхновой взорваться, образовав черную дыру. Второй: став сверхновой постепенно терять заряд с массой и «умереть» выгорев до размеров Юпитера и превратившись в ионную звезду называемую белым карликом. Что угрожает звезде планетарной системы, частью которой является и планета Земля, ученые точно спрогнозировать не способны, но одно известно доподлинно. Чем бы не стало Солнце, если земляне к тому моменту не откроют еще одну пригодную для жизни планету, то они обречены на погибель.

Фильм «Пекло» являющийся научно-фантастическим триллером за режиссурой Дэнни Бойла, как раз таки повествует о том, что могут сделать земляне, если Солнце вдруг решит стать белым карликом. Картина держит зрителя в напряжении за жизни экипажа корабля, отправленного к светилу, чтобы объяснить тому, что менять свою массу и свойства так быстро не стоит, на протяжении всего экранного времени. Но, в конце все заканчивается хорошо: Солнце вновь набирает массу и его лучи достигают до покрытой льдами Земли. А экипаж? А экипаж мертв и туда ему и дорога. Звучит грубо, но вернись хоть один из них назад, и фильм «Пекло» можно было бы считать неправдоподобным, так как с самого начала ясно, что это была миссия в один конец. Но никто не вернулся назад, став при этом героем, чье имя будет внесено в исторические хроники.

Роли в фильме «Пекло» исполняют: Чипо Чанг, Роуз Бирн, Марк Стронг, Мишель Йео, Киллиан Мёрфи, Хироюки Санада, Трой Гэрити, Крис Эванс, Бенедикт Вонг.

Идет 2057 год от Рождества Христова. Человечество на грани вымирания. Нет, никакого смертельного вируса и никаких зомби. Просто солнце медленно теряет свою массу и уже не дает планете тепла. Единственная возможность продлить жизнь звезде – взорвать в ней заряд, наполненный темной материей. К Солнцу снаряжают космический корабль называемый «Икаром 2». Два потому, что первый «Икар» не выполнил поставленной перед ним задачи. Во время полета, экипаж второго «Икара» улавливает сигнал СОС с первого. Помочь или полететь дальше? ...Ох, лучше бы они полетели бы дальше. Теперь команде придется бороться не только за доставку своего груза к цели, но и за то, чтобы не умереть раньше установленного времени.

Смотреть онлайн фильм Пекло 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 30 апреля 2015 09:53
    Очень понравился фильм "Пекло". Собралась отважная команда, готовая пожертвовать своей жизнью, ради жизни людей на земле. Конечно этих ребят очень жалко, но они спасли жизнь на земле. Если и есть где-то еще жизнь, все наше население просто нереально туда переправить. В этой фантастике также есть и правдивая информация, а вот какая это должен осознать каждый сам)
  2. zlodo
    Добавлен: 18 мая 2015 05:42
    Фильм сам по себе довольно интересный. Сама конечно идея - зажечь солнце конечно довольно-таки наивная, но сам фильм смотрится очень хорошо. Прикольно реализована сама идея, довольно неплохо снято. Актеры конечно не супер звезды, но играют на высоте. Общее впечатление от фильма только положительное. Рекомендую посмотреть, кто не видел.
  3. nick1977
    Добавлен: 27 мая 2015 09:44
    Фильм о далёких экспедициях в космос всегда завораживает... А когда для этого есть веские причины ка в Пекле, это становится вдвойне интересней!
    Фильм похож по сюжету на Интерстеллар, а вод подход к решению проблемы с точностью да наоборот...
    Космический корабль с экраном - очень интересная идея...
    К просмотру и перепросмотру обязателен!
  4. xrom
    Добавлен: 24 августа 2015 07:22
    Шикарный фильм, помню как я смотрел его в кинотеатре, это было нечто потрясающее. В финальной части фильма "Пекло" я едва не плакал. Фильм потрясает своим обыденным подвигом людей, без эпического героизма, они просто делают свою работу, ради спасения всего человечества. Хорошо показаны душевные переживания героев, которые выбирают между своей смертью и смертью всех близким их людей, оставшихся на Земле. Настоятельно рекомендую к просмотру всем любителям настоящей фантастики, а не просто блокбастеров.
abuse: hdxasite@gmail.com