logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хотел бы я быть здесь

Хотел бы я быть здесь 2014 смотреть онлайн

Постер Хотел бы я быть здесь
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:24 июля 2014, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Зак Брафф
Актеры:Зак Брафф, Кейт Хадсон, Джои Кинг, Пирс Гэнон, Мэнди Пэтинкин, Джош Гад, Эшли Грин, Джим Парсонс, Дональд Фэйсон, Александр Чаплин
Описание кино Хотел бы я быть здесь

Картина режиссёра Зака Браффа с названием «Хотел бы я быть здесь» – это грустная комедия с ненавязчивым юмором, легким флером драматизма и грамотным подходом актеров к своим ролям. Фильм трудно назвать подходящим для семейного просмотра. Из-за событий, обыгранных в нем, ему было присвоено ограничение по возрасту и тем, кому меньше восемнадцати лет его смотреть не стоит. Но если действительно есть желание нарушить запрет, то стоит обратить внимание на основные достоинства данной картины: не наигранный сюжет, достойная музыка, философское видение мира и как отражение его, истинная мораль. Конечно, низкий бюджет картины не позволил ей раскрыться пред зрителем во всей красе, но хуже лента от этого не стала, ведь режиссёр вложил в свое произведение всего себя, исполнив в нем главную роль.

Помимо Зака Браффа роли в данном произведении исполняют: Джош Гад, Джои Кинг, Боб Кленденин, Эшли Грин, Джим Парсонс, Николь Галисия, Мэнди Пэтинкин, Кейт Хадсон, Пирс Гэнон, Марк Тудиум. Премьера фильма произошла на фестивале «Сандэнс» в 2014 году. Фильм снискал аплодисменты зрителей в зале и похвальные отзывы критиков. Это было логично. Недаром же слоганом фильма является фраза: «Жизнь – это шанс. Воспользуйся им».

Он – успешный актер, прекрасный семьянин и неплохой отец. Вот только, от чего то, тридцати пятилетнему Айдану Блуму кажется, что в его жизни чего-то недостает. Он жаждет... вот только и сам не может понять чего же именно так отчаянно хочет его душа. И, когда продюсеры и агенты перестают приглашать мужчину на съемки, устав от его метаний, Блум осознает, что ему стоит сменить работу, иначе финансовое положение в семье станет катастрофическим. Не будет хватать денег на образование, пропитание и предметы обихода. Супруга же домохозяйка, а отцу, как и агентам, метания сына из крайности в крайность опостылели, и он потакать и дальше его здоровому эгоизму не станет. И, Айдан решает самостоятельно учить своих детей. Знает он много, веры в себя у него предостаточно. Что еще нужно для того, чтобы дать отпрыскам знания? Зато деньги будут сэкономлены. А то, что дети по-разному отнеслись к затее отца, того не беспокоит. Куда они денутся с «подводной лодки» то? А в случае чего, и жена подсобит. У нее ведь тоже знания имеются.

Узнать, чем закончится затея Блума, и почему фильм вызвал на фестивале такие восторги, зритель сможет, лично посмотрев картину «Хотел бы я быть здесь».

Смотреть онлайн фильм Хотел бы я быть здесь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 2 мая 2015 04:26
    Фильм "Хотел бы я быть здесь" не для семейного просмотра. Грустная комедия с ненавязчивым юмором, легким драматизмом и грамотным подходом актеров к ролям. Не наигранный сюжет, достойная музыка, философское ведение мира, истинная мораль. Посмотрите и скажите свое мнение по поводу такого фильма.
  2. irinalev
    Добавлен: 2 мая 2015 16:19
    Фильм "Хотел бы я быть здесь 2014", заявленный, как комедия, но во комедии тут совсем чуть-чуть. Юмор очень тонкий, мне понравился. Никакой пошлятины, что тоже очень приятно радует. Особенно ввиду того, что американские фильмы как раз уже давно несут штампы именно пошлых фильмов. Тут все очень органично. Актерский состав тоже очень порадовал. Актеры замечательные, играю просто на 5+. Смысл фильма очень грустный и наталкивает на философские мысли. Сразу начинаешь задумываться над своей жизнью: на своем ли ты месте в ней; что ты сделал, а что мог бы сделать... В общем, фильм хороший. Режиссер молодец. Стоит смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com