logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сотовый

Сотовый 2004 смотреть онлайн

Постер Сотовый
8.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:11 ноября 2004, «Каро-Премьер»
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Дэвид Р. Эллис
Актеры:Ким Бейсингер, Крис Эванс, Джейсон Стэйтем, Уильям Х. Мэйси, Ноа Эммерих, Адам Тейлор Гордон, Ричард Берджи, Валери Крус, Джессика Бил, Эрик Этебари
Описание кино Сотовый

Сотовый. Мало кто из живущих в этом бренном мире задумывается о ценности этой маленькой вещицы, позволяющей связаться с кем угодно практически в любой точке мира. Ну, есть он и есть, что тут такого уникального? Ан нет, порой мобильный может спасти жизнь. В это сложно поверить, ибо все ученые просто белугами ревут, что сотовые телефоны смертельно вредны для здоровья. Но режиссёр Дэвид Р. Эллис опровергает их уверения своим фильмом «Сотовый», который повествует о том, что порой только сотовый да человек, не способный остаться безучастным к чужой проблеме, могут спасти от «оборотней в погонах». В создании фильма Эллису помогал сценарист Ларри Коэн. Сам Коэн впоследствии говорил, что хотел создать картину отличную от фильма, над которым работал ранее: «Телефонная будка». В том фильме герой не мог отойти от телефона и на шаг, в «Сотовом» же он может быть с телефоном где угодно. Хотя коллеги и не оценили гениальности сценариста, решив, что он просто внес маленькие корректировки в сценарий своего первого творения.

В фильме «Сотовый» задействовано много актеров. Одним из них является непревзойденный Дэвид Стетхем, для которого играть хороших, но уставших от этого глупого мира парней уже настолько привычно, что и представить его кем-то другим очень и очень сложно. Так же в картине играет талантливый Крис Эванс, удививший съемочную группу тем, что большинство трюков в фильме исполнил самостоятельно. Хотя он ведь играет роль спасителя поневоле. И в этот раз отважному «простому» парню с татуировкой, японского иероглифа означающего «преданность», на руке, придется рискнуть собой ради спасения жизни тех, кого он не знал и в принципе, знать не желал. В тандеме со Стетхемом и Эвансом играют: Валери Крус, Чейз Блох, Кэролайн Аарон, Эрик Этебари, Ким Бессенджер, Ноа Эммерик, Джессика Бил, Адам Тейлор Гордон, Чантиль Будуске, Эрин Фостер, Ричард Берджи, Ленор Касдорф.

Школьная учительница Джессика счастлива. У нее замечательный супруг и прилежный сын. Вот только, наверное, не стоило мужу быть настолько щепетильным в отношении к своей работе. Делая видеосъемку рабочего объекта, он случайно записывает, как полицейские расправляются с наркоторговцами. Продажным служителям Фемиды это приходится не по нраву, но они не могут заставить мужчину отдать им запись. И тогда они совершают нападение. Джессику похищают и запирают на чердаке заброшенного дома, а мобильник разбивают, чтобы она не смогла предупредить родных о грозящей им опасности. Но учительницы, да еще и школьные, подготовлены к экстремальным ситуациям. Собрав свой разбитый телефон, она наугад набирает номер. Трубку снимает молодой человек по имени Райан. Ну что ж, Райан, ты попал и теперь должен совершить подвиг по спасению. Правда, с подвигом маленькая проблемка: жертва не знает свое местоположение, а у героя скоро сядет батарея в телефоне. Как справится с этим несчастьем парень, зрители могут узнать, посмотрев фильм «Сотовый».

Смотреть онлайн фильм Сотовый 2004 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Nastik22
    Добавлен: 28 апреля 2015 10:54
    Джейсон Стетхем, как всегда, на высоте! Смотрю с ним фильмы всегда! Стоит смотреть!
  2. evgeniyapisareva
    Добавлен: 10 мая 2015 13:37
    Фильм с супругом решили посмотреть просто потому, что пересматривали все картины Стетхема, а тут еще и Ким Бессенджер. Не лучший фильм Стетхема, да и вообще о фильме, по-моему мнению, можно сказать так-посмотрел и забыл. Сюжет предсказуемый, затянутый, нет полного погружения в картину-не затягивает. Хорошо, что закончился хоть на положительной ноте: мать и сын живы!
abuse: hdxasite@gmail.com